Иногда я полностью отключаю политические новости. Это механизм выживания, но это также общее чувство ... Я могу только долго сохранять чувство гнева, ярости и отвращения. Четверг был одним из тех дней. В четверг следовало рассказать о том, как тупой, расистский мусульманин Пан 2.0 запретил Дональда Трампа. Но день превратился в каждого, волнующегося из-за аморального предложения бюджета Трампа, и затем новости дня превратились еще больше в еще больше быков - о заявлении Трампа о том, что президент Обама прослушал его. Я полностью поддерживаю «расследование» заявлений Трампа о прослушивании телефонных разговоров, потому что я думаю, что Трамп открывает банку с червями (русскими червями). Но все это просто гигантский беспорядок. Итак, вот некоторые из главных заголовков за последние 24 часа:

Британская разведка хлопнула Трампа. GCHQ похож на наш американский АНБ, и GCHQ считает, что Дональд Трамп - идиот (не лгать). Трамп и его люди продолжают настаивать, чтобы Трамп сказал то, что он сказал об Обаме, прослушивая его, за исключением, может быть, он шутил, и, возможно, вы его не услышали, но подождите, пока есть доказательства прослушивания, но вы не можете увидеть это и посмотреть там. Один из заявлений, сделанных комментатором Fox News судьей Эндрю Наполитано, заключался в том, что Обама попросил GCHQ прослушать Трампа. Что ж, GCHQ опубликовал заявление по этому поводу: «Недавние утверждения, сделанные комментатором СМИ судьей Эндрю Наполитано о том, что GCHQ просят провести« прослушивание телефонных разговоров »против тогдашнего избранного президента, являются ерундой. Они совершенно нелепы и их следует игнорировать ».

Еда на колесах. Как я уже упоминал вчера, «Питание на колесах» - одна из многих программ, которые Трамп хочет защитить в своем предлагаемом бюджете. Питание на колесах просто обеспечивает доставку еды пожилым людям по всей стране. Это так просто. Это отличная программа, и ее годовой бюджет стоит столько же, сколько одна из поездок Трампа на выходные во Флориду. На вопрос о жестокости бюджета Трампа директор по бюджету Белого дома Мик Малвани сказал, что это на самом деле «сострадание». Вы знаете, сострадание к налогоплательщикам, которые не хотят, чтобы пожилых людей кормили на регулярной основе. Сострадание к налогоплательщикам, которые предпочитают вкладывать больше денег в бесконечные расходы на оборону.

Trumpcare близок к смерти. Да, я думаю? Спикер Райан пытается сбить голоса в палате, но Трампкар кажется Д.О. (так же, как миллионы американцев, которые потеряют свое здоровье в ближайшие годы) в Сенате. Это всего лишь один голос, застенчивый из мертвых.

Майк Флинн был таким же кривым, как и они. Закрой его. Я абсолютно серьезен. Этот мать-кер должен быть в тюрьме.