Есть давние вопросы о том, знают ли спичрайтеры Дональда Трампа, что, черт возьми, они делают, или же эти спичрайтеры произносят Трампа довольно обыденную речь, и он решает оживить ее, перевоплотив ее. Я склонен полагать, что он произносит регулярные, нормальные речи, а затем он выходит из сценария ужасающими способами. На выходных он превратил речь перед военной толпой в предвыборный митинг, на котором главнокомандующий приказал солдатам связаться со своими конгрессменами по поводу здравоохранения. Это было довольно плохо. Но не так плохо, как то, что произошло в понедельник.

Трамп выступил на Национальном Джамбори Бойскаутов в понедельник. Это дети. Аполитичные дети. Бойскауты!!! Буквально, бойскауты. И Трамп превратил это в политический митинг. Он скулил о «фальшивых новостях». Он называл Вашингтон «выгребной ямой». Он хвастался своими числами избирателей, говоря: «Вы помните ту невероятную ночь с картами? Эта карта была такой красной, что это было невероятно, и они не знали, что сказать. Мы выиграли во Флориде, и мы выиграли, в Южной Каролине, мы выиграли в Северной Каролине, мы выиграли в Пенсильвании, мы выиграли и выиграли ». Он хлопнул Барака Обаму за то, что он не посетил Джамбори, и заставил толпу вспыхнуть, когда он сказал имя Обамы. Он издевался над Хиллари Клинтон за то, что он недостаточно усердно работал, чтобы победить на выборах. Вот полная речь, но я полностью понимаю, если вы не можете смотреть все это, поэтому я также включаю основной ролик.

Это беспорядок. На самом деле это произошло после одного из самых грязных дней для Большого Белого дома в последнее время, и это говорит о многом. Люди очень расстроены из-за того, что Трамп использовал речь для детей, чтобы потребовать «лояльности» и высмеять своих политических противников.