Дональд Трамп, не желая просто тратить свои гневные твиты по утрам на Джеффа Сессиона и Хиллари Клинтон, только что объявил в Твиттере, что военные США больше не будут приветствовать трансгендерных людей. Им не разрешат служить «в любом качестве», не в бою, не в вспомогательном штабе, не в качестве переводчиков, не в качестве медиков, не в качестве врачей, не в качестве медсестер, не в качестве математиков, не в качестве инженеров.

Твиты не являются исполнительным приказом, хотя я уверен, что исполнительный приказ будет издан. Только в последнее десятилетие министерство обороны начало позволять гордым геям, лесбиянкам и бисексуалам открыто служить в армии. Проблема трансгендерных людей, служащих - как бы открыто или в шкафу - была непростой в тот же период времени, когда бывший SecDef Чак Хейгел ослабил правила и положения, касающиеся обслуживания открыто транссексуальных людей. Короче говоря, до сегодняшнего дня транссексуалов можно было набирать и открыто служить в любом качестве, хотя они, скорее всего, столкнутся с бюрократическим беспорядком, если когда-нибудь будут искать продвижения по службе.

Что касается твитов Дональда Трампа ... да, он презренная дыра. Я всегда думал, что из всех его плачевных позиций он, вероятно, будет не слишком страшен в вопросах ЛГБТ. Я ошибался. Честно говоря, я знал, что он ошибался, как только он сделал Майка Пенса своим напарником. Эта идея ВСЕ Пенсы.