Я даже не знаю, как описать то, что произошло в пятницу, когда Белый дом выпустил Nunes Memo. Мы все знали, что Дональд Бигли выпустит меморандум - в конце концов, его штатные сотрудники, вероятно, написали эту чертову вещь, а гистроники о «выпуске меморандума» были просто огромным подвохом, недобросовестным политическим обманом. , пробежка для большой войны, когда Дональд Бигли пытается уволить Роберта Мюллера.

Дональд Трамп: эти вопросы когнитивного теста, скрининг на деменцию были трудными

Nunes Memo в основном бросает блеск в глаза всем и надеется, что люди будут временно ослеплены и будут просто верить тому, что GOP говорит о меморандуме, а не читать то, что на самом деле говорит меморандум. Версия TL; DR - расследованная ФБР Страница Картера. ФБР разыскивало и получало юридические ордера для мониторинга его сообщений и его личности. Республиканская партия хочет, чтобы вы поверили, что это все гигантская теория заговора с участием Кристофера Стила, чье досье НЕ дискредитировано, ФБР, Министерство юстиции и демократы. Они хотят, чтобы вы поверили, что карьерные агенты ФБР, которые являются зарегистрированными республиканцами, пристрастны против Дональда Трампа из-за чего-то чего-то. Это все чертовски глупо. Что меня шокировало, так это то, что репортеры на самом деле назвали это тем, что было в эфире и в печати: по-настоящему тупой, сфабрикованный политический бык - скандал.

Дональд Трамп: эти вопросы когнитивного теста, скрининг на деменцию были трудными

Теперь, все это с Nunes Memo закончилось? Конечно, нет. У меня есть сильное подозрение, что эта предстоящая неделя будет чертовски глупой. Так что пока sh-thole не поразит поклонника, пожалуйста, наслаждайтесь этой грустной историей о Стабильном Гении.

Я не верю, что Дональд Трамп имеет патриотическую кость в своем большом, толстом, тупом самодержавном теле.