Я жил в Вирджинии большую часть своей жизни. Конечно, я знаю, что в моей среде всегда были расисты. Я видел наклейки на бампер с флагом конфедератов и быдло в пикапах с надписями «белая гордость». Я просто всегда думал ... эти люди меньшинство, эти люди невежественны. У меня даже были моменты оптимизма, когда я думал: «Держу пари, они настолько невежественны, что даже не понимают, что на самом деле продвигают». Я больше так не думаю. В пятницу и субботу белые националисты, белые сторонники превосходства, неонацисты и все, что вы хотите им называть, все они встретились в Шарлоттсвилле, штат Вирджиния. Они вылезли из своих пещер, подвалов и парков трейлеров и решили, что они, белые люди были самыми угнетенными людьми в мире. Потому что «свобода слова». Потому что «белые жизни имеют значение». Потому что… ???

Нацисты встретились в Шарлоттсвилле из-за продолжающегося «спора» по поводу статуи Роберта Э. Ли. Городской совет Шарлоттсвилля проголосовал за удаление статуи и переименование Ли Парк. Статуя все еще стоит, потому что судья приказал городу прекратить выселение на шесть месяцев. В пятницу вечером нацисты собрались вокруг статуи с факелами тики и флагами конфедератов. В пятницу протесты были жестокими (но присутствие полиции было минимальным), но в субботу все стало намного хуже. Было широко распространенное насилие - большинство из которых спровоцировано нацистами - поскольку нацисты столкнулись со студентами UVA, контрпротестующими Black Lives Matter, журналистами и различными союзниками. Наконец, полицейские были рядом и прекращали некоторые боевые действия, и некоторые из нацистов даже были арестованы, например, Ричард «Помните, когда его ударили по лицу за то, что он нацист?» Спенсер. Он, очевидно, получил распыленный перец и пнул несколько раз.

Затем в субботу днем ​​нацист использовал свою машину, чтобы пахать в группу контр-протестующих, что было явным террористическим актом, напоминающим недавние террористические акты, замеченные во Франции и Германии. По меньшей мере один человек погиб, и более десятка получили ранения. Я не собираюсь публиковать видео об автомобиле, вспахивающем людей. Поверь мне, когда я скажу тебе, что это был преднамеренный поступок. Поверь мне, когда я скажу, что это был теракт.

Так что же сказал наш главный твитер обо всем этом? Имел ли он что-нибудь, что конкретно могло бы сказать своей «базе» белых националистов, нацистских крылатых орехов, расистов, женоненавистников, нативистов, ура-патриотов и всякого рода мусора Америки, которые все чувствовали себя ободренными первым президентом-белым сторонником 21-го века? Конечно, нет.

«Шарлоттсвилль грустный!» Какая часть была грустной, Бигли? Что ты не можешь участвовать во всем нацистском веселье? Что ваша база получала перцовый баллончик? После того, как эти твиты перешли как свинцовый шарик, Бигли сделал еще одно заявление, на этот раз на камеру. Он прочитал из сценария: «Мы самым решительным образом осуждаем это вопиющее проявление ненависти, фанатизма и насилия со стороны многих сторон. Со многих сторон Это продолжается в нашей стране долгое время. Не Дональд Трамп. Не Барак Обама. Это продолжалось очень долго ».

Императорская Ложная Эквивалентность имеет значение для всей жизни на выходных, когда американские нацисты буквально осаждали осады и приветствовали нацистов. Он говорит, что, конечно, белые сторонники превосходства совершали терроризм и измену, но ЧЕРНЫЕ ЛЮДИ БЫЛИ КРИКАНЫ. Много сторон! Очевидно, что жирный осел даже не удосужился бы должным образом идентифицировать это как терроризм, и при этом он не осудил бы явно действия его базы сторонников. Конечно, нет.