Я действительно не хотел, чтобы Дональд Трамп был в центре внимания террористической атаки в Манчестере, атаки, о которой только что заявляла ИГИЛ. Мол, у нас достаточно проблем в этом мире, и нам не нужно посвящать время Дональду Трампу. Но так как мир очень важен, мы ожидаем, что мировые лидеры расскажут о подобных моментах, и поэтому Трамп был перетасован сотрудниками в Вифлееме (вздох), и он сделал следующее заявление:

«Злые лузеры» сейчас в Твиттере, и теперь все кричат ​​о языке, который он использовал. Я получаю критику, и Бог знает, что я презираю этого оранжевого монстра. Он не звучал как президент. Термин «злые неудачники» настолько ребяческий, что смущает. Страшно, что Трамп видит мир с точки зрения проигравших и побеждающих, и что он видит себя победителем. При всем этом ... можем ли мы все признать, что его заявление могло быть намного хуже? Например, я почувствовал некоторое облегчение от того, что Трамп не вышел и сказал: «Вот почему нам нужен мусульманский запрет» или «Я призываю к полному и полному закрытию Арианы Гранде». Я виню его низкую энергию в этой поездке, честно. Cheeto исчерпан.

Тем временем атака на Манчестер отодвинула этот заголовок новостей кабельного телевидения прошлой ночью: Трамп попросил двух своих разведчиков «отодвинуть» расследование ФБР в России. Поскольку это то, что делают невинные люди, они настаивают на том, чтобы люди вступали в сговор с ними, чтобы прекратить расследование.