Почему знаменитости продолжают вмешиваться в ситуацию Криса Брауна / Рианны, мне не понятно, но я понимаю, что я в меньшинстве. Я избегал писать обо всем инциденте и его последствиях просто потому, что я так сильно чувствую ситуацию. Раньше я работала в некоммерческой организации, которая занималась домашним насилием и специализировалась на семейном консультировании по вопросам домашнего насилия с участием детей.

Все, что следует и можно было сказать об этой удручающей ситуации, уже сказано, поэтому я избавлю вас от всех моих личных чувств. Я предполагаю, что нарушаю свое молчание по этому вопросу, потому что эта конкретная новость настолько бесит и отвратит меня, что я просто должен был написать об этом. Дональд Трамп вмешался, и его замечания отвратительны. Он называет Рианну «неудачником», который «не заслуживает успеха в будущем». ХОРОШО! имеет больше:

Одна из причин, по которой это особенно отвратительно, заключается в том, что Дональд Трамп, по сути, попал в ужасную ситуацию и обвинил жертву в жестоком нападении на персонажа, и все это способствовало его ужасному телешоу. Все это от бабника и женоненавистника немного богато, но я полагаю, я должен отдать должное Дональду за то, что он никогда не ударил женщину. Это то, как низко планка установлена ​​в эти дни? Возможно, лучшей местью было бы просто назвать Дональда неудачником и сказать, что я искренне надеюсь, что он объявит о банкротстве (опять же) очень скоро, поэтому нам больше не придется слышать о его жемчужинах мудрости «обвинять жертву».