Награды Тони состоялись в воскресенье вечером. Мы сделали некоторое освещение в понедельник, но нам мешало, что сайт остановился примерно на пять часов, так что вы могли пропустить эти истории. Если это так, иди сюда для довольно простого учебника. Роберт Де Ниро присутствовал на Tonys в качестве докладчика, и когда он шел на сцену, он сказал аудитории: «Я собираюсь сказать одну вещь, Ф. К. Трамп. Это больше не "долой Трампа". Это чертов Трамп. Все это прозвучало, но Дениро получил бурные аплодисменты и восторженные возгласы из зала. Я имею в виду ... конечно, он сделал. Не то чтобы Дениро сказал это на собрании NRA. Он сказал это в Тони!

Как бы то ни было, это произошло, и это происходит какое-то время: Де Ниро абсолютно ненавидит Дональда Трампа, а Де Ниро говорит о Трампе в любой момент. Может быть, Де Ниро надеялся, что однажды Трамп скажет что-нибудь или о нем, чтобы Де Ниро действительно мог уйти. Если это так, ДеНиро должен быть очень счастлив, потому что Кулаки Императора Малыша использовали свои крошечные пальчики, чтобы твитнуть это оскорбление:

Примечание: это были не оригинальные твиты. Он удалил оригинальные твиты, потому что во время называния DeNiro «человеком с очень низким IQ» Baby Fists написал, что DeNiro получил «много ударов в голову». Low IG Значительно не знает разницы между «to» и « тоже ». Что касается« Проснись, Панчи »- это также то, что он говорит своему кулаку, когда хочет съесть больше чизбургеров в постели. И только люди с действительно низким IQ получают выгоду от «низкого» без реальной причины. «Низкий IQ» не является формальным существительным. Это не чье-то имя, как Панчи. И как далеко назад в трагикомическом бункере оскорблений пришлось копать Детским Кулакам, чтобы придумать… ДеНиро сильно ударил по лицу, когда снимался в «Бешеном быке»? Это звучит как ревность со стороны Детских Кулаков - ДеНиро - Король Нью-Йорка, в отличие от Трампа. Кроме того: как грустно, что Трамп записал на пленку Tonys и затем смотрел это днем ​​позже, по-видимому на самолете, возвращающемся из Сингапура?

PS… Мне вспоминается интервью Эминема с Vulture в декабре прошлого года, где он говорил о том, почему ОН так много говорил о Трампе в эти дни, и как он действительно надеялся, что Трамп в конечном итоге нападает на него в твиттах: «Это не так уж много о том, что он слышит что-то, что я должен сказать, потому что я ничего не говорю о нем в «Возрождении», которого он еще не знает о себе. Более того, я хочу, чтобы он ответил мне, потому что у меня есть идеи для всех видов дерьма, чтобы ответить ему, если он это сделает. Я не собираюсь сейчас ничего выдавать, но у меня есть готовые строки, если он что-то скажет обо мне. Я почти растерялся, думая о нем - вот как он злит меня ». Думаю, именно это Де-Ниро и видит. Де Ниро накопил много дерьма, чтобы сказать за день, когда Трамп наконец написал о нем в Твиттере. Готовьтесь.