Я действительно не хотел говорить о политике сегодня, но #NeverForget, что не мой президент - в основном актер D-списка, отчаянно жаждущий славы и лести. Ранее мы говорили о снижении рейтингов Оскара, а я говорил о различных причинах, по которым я думал, что телепередача Оскара в этом году была полным дремотой. Что я не упомянул, так это то, что «Deplorables» превратили его в «вещь», которой «Оскары» этого года были «анти-Трамп», и поэтому они «бойкотировали» шоу. Что ж, вот что написал сегодня утром «Загадочный случай Дональда Бигли»:

Он действительно думает, что он «звезда». Он считает, что его президентство - это поворот звезды. Он настолько одержим, что даже не может этого вынести, когда кто-то вокруг него тоже привлекает внимание.

В любом случае, все это было частью многочасового чириканья Бигли этим утром. Я не знаю, как его зудящим пальцам в Твиттере удалось избежать «живого» твиттера «Оскара», поэтому я предполагаю, что он сдерживал все, пока все его глаза снова не будут на него смотреть. Некоторые примеры твитов:

Тем временем Сэм Нунберг, который работал на кампанию Трампа, провел весь день в понедельник, рассказывая о том, как Дональд Трамп, скорее всего, вступал в сговор с русскими на протяжении всей кампании, а Трамп имел деловые отношения с русскими и намного больше. Нунберг откровенно сходил с ума, и многие теперь думают, что он снова пьет и / или переживает какой-то маниакальный эпизод.