Как я уже говорил ранее, у меня больше нет желания вести постоянную новостную телеграмму после того, как «Кулак Императора» находится в офисе. Я просто расстраиваюсь. Но прошлой ночью, после увольнения Джеймса Коми, я перебил MSNBC. Hardball, All In и The Rachel Maddow Show. Говорили о субботней резне Ричарда Никсона. Ходили разговоры о том, как Салли Йейтс действительно попала под кожу Трампа. Ходили разговоры о некомпетентности этой администрации. И в течение всего вечера репортеры с источниками в глубине Белого дома продолжали приходить и говорить, что варианты «Трампа и его людей на самом деле удивлены тем, что увольнение Коми является такой большой историей». Например, они действительно верили, что это будет второстепенная история, которая они могли бы выжить, и никто не упомянул бы об этом через 24 часа. Они полагали, что Трамп может «решить» проблему, написав в Твиттере об этом, очевидно. Это твит Easy D, отправленный вчера вечером, спустя несколько часов после того, как Чак Шумер сделал то, что я считал нюансом и правильным заявлением об увольнении Коми:

Тогда когда - сюрприз! - Значительно выяснив, что эта история все еще обсуждается, он решил встать с умом и рано об этом написать:

Вот в чем дело ... всего 24 часа назад я задавался вопросом, не была ли скомпрометирована и Коми. Коми был ужасным директором ФБР, который только на прошлой неделе совершил лжесвидетельство о тяжких преступлениях перед Конгрессом и, по-видимому, все еще чувствовал необходимость успокоить этих конгрессменов и агентов «Трампленда» из-за его постоянной ненависти к Хиллари Клинтон. Если бы я искренне верил, что Коми был уволен из-за всего этого, если бы я искренне верил, что у Трампа есть две мозговые клетки, чтобы натереть их вместе, то я бы на самом деле сказал, что, возможно, Трамп здесь не на 100% неправ. Но опять же, давайте будем реальными: Трамп уволил Коми, потому что расследование ФБР в отношении российских связей Трампа накаляется.

Что касается того, кто заменит Comey ... многие думают, что Трамп попытается дать Руди Джулиани. По правде говоря, это похоже на то, что сделал бы Трамп.

И единственное, что есть в расписании Трампа сегодня? Встреча с министром иностранных дел России Сергеем Лавровым. ¯ \ _ (ツ) _ / ¯