Императорские детские кулаки прибыли во Францию ​​на День взятия Бастилии, который он посетит по приглашению Эммануила Макрона. Это будет горячий беспорядок, и даже воображаемый друг Дональда Трампа Джим, вероятно, согласен с тем, что Трампу никогда не следовало ехать в Париж, особенно когда Белый дом Каламити Бигли находится в руинах после ежедневных откровений о встрече Дональда Трампа-младшего с теневыми российскими юристами. Еще до того, как Каламити Бигли даже уехал в Париж, он дал серию интервью, и они не очень хороши. Вот некоторые цитаты из его нового интервью Reuters:

Факт, что Бедствие Бигли все еще думает, что есть открытый вопрос о том, направил ли Путин свое правительство, чтобы активно помочь Бигли выиграть президентство, все еще довольно сумасшедший. Тем более, что Бигли сказал что-то совершенно другое, чем Пэт ​​Робертсон в The 700 Club. Трамп сказал Робертсону, что он точно знает, что Путин не помог своей кампании, потому что: «Я большой военный человек. Например, если бы Хиллари победила, наши военные были бы уничтожены. Наша энергия была бы намного дороже. Это то, что Путин не любит во мне. И поэтому я говорю: зачем он мне? Потому что с первого дня я хотел сильных военных; он не хочет этого видеть ». Как и в случае с Трампом, реальный заговор заключается в том, что Путин хотел, чтобы Хиллари Клинтон выиграла все это время! Конечно.

Также: «Кто-то сказал, что если бы он это сделал, вы бы об этом не узнали. Это очень интересный момент ». Нет. Путин не какой-то всесильный, всевидящий гений. Он мелкий и жестокий деспот, убивающий своих врагов и работающий над тем, чтобы «превратить» самых глупых американцев, таких как Майк Флинн, Пол Манафорт и Дональд Трамп-младший. Путин - нарциссист и бандит, и МЫ уже УЗНАЛИ ОБ ЭТОМ.