Печать
Категория: только голые факты о знаменитостях

Пожалуйста, не портите мне день, сказав, что Дуа Липа ужасна, противоречива или что-то в этом роде. Я действительно мало знаю о ней, кроме А), мне нравится ее внешний вид и атмосфера, и Б), что песня «Новые правила» всегда застревает в моей голове. Ей всего 22 года, она албано-британка и выглядит довольно круто. Боже, я надеюсь, что она не проблема, но мы увидим! Dua освещает последний выпуск Elle UK, главным образом потому, что ее самый большой успех был в Британии и потому, что она называет Лондон домом. Если вы похожи на меня, Dua - чистый лист, и вам не терпится услышать ее мысли о любви. Если так, наслаждайтесь:

Я согласен с ней по поводу единой жизни - это поистине удивительно иметь это время для себя, делать все, что хочешь, без компромиссов и не зависеть ни от кого другого. Дуа Липа: круто или нет?

Ооо, посмотри на этот Instagram! Теперь я понял: она очень похожа на Эмили Ратайковски, и все же… мне нравится «внешний вид» Дуа Липы гораздо больше. Эмили такая эксцентричная эксгибиционистка, и Дуа кажется ... как-то круче.