Печать
Категория: только голые факты о знаменитостях

CB стан Ариана Гранде. Но я стану дуа липой. Она моя любимая из всех дам, которые вспыхнули в поп-музыке за последние несколько лет. Она британско-албанская, родилась от албанских иммигрантов, но со сладким британским акцентом и классной британско-поп-атмосферой. Самые первые успехи Дуа были в Великобритании, но она постепенно стала чем-то большим в Америке за последние полтора года. В феврале она подобрала двух Грэмми, одна из которых стала Лучшим Новым Артистом. Это поцелуй смерти для многих художников, но я верю, что Дуа победит. Я рад видеть ее на обложке американского журнала о моде, такого как Elle - она ​​освещает майский номер. Она выглядит симпатично в редакционной статье, но я чувствую, что редакция сделала ее грязной, выбрав только фотографии с открытым ртом. Одну или две фотографии я бы понял. Но КАЖДАЯ фотография делает ее вакантной, а эта молодая женщина не вакантной. Вы можете прочитать полный профиль здесь. Некоторые основные моменты:

Дуа Липа: Вы забываете, что расширение прав и возможностей всегда было большой частью музыки

«Вы забываете, что расширение прав и возможностей всегда было большой частью музыки, особенно для женщин-исполнителей». ПРАВИЛЬНО? Я чувствую, что каждое новое поколение чувствует, что они изобретают это дерьмо. Нет, Ариана Гранде и Кэти Перри не изобрели феминистские гимны. В моем поколении были Лиз Фейр, Ани ДиФранко, Ширли Мэнсон и Тори Амос. У нас также была действительно здоровая доза Salt N 'Pepa, TLC, En Vogue и Джанет Джексон. В предыдущих поколениях были Джоан Джетт, Грейс Слик, Карли Саймон, Стиви Никс, Арета Франклин, Диана Росс, Тина Тернер и так далее. Многие женщины в поп-музыке всегда были наделены феминистскими иконами.

Тем не менее, это становится довольно повторяющейся темой для этого поколения - повторные упоминания о том, как социальные медиа полностью изменили игру, и как в основном всем знаменитым в возрасте до 27 лет приходилось выключать свои телефоны в течение нескольких месяцев за раз, просто чтобы получить некоторое спокойствие. Это другой ландшафт, и я приветствую Дуа Липу за то, что он нашел способ добиться успеха, несмотря на весь шум.