Печать
Категория: только голые факты о знаменитостях

Как и история о том, как Винс Вон беспокоил посетителей суши-ресторана громкими пьяными жалобами на свою жизнь, его недавно видели в клубе Л.А., который выглядел совсем как дерьмо и явно потерян. Вместо того, чтобы беспокоить людей своим неаккуратным поведением, он пытался развлечь их этим, с похожими результатами:

Вон точно не нападает на деревья и не снимает штаны на публике, как Кифер Сазерленд, но у него, похоже, есть проблемы с алкоголем, и я надеюсь, что у него есть назначенный водитель или смысл вызывать такси. Ему либо повезло, что его еще не схватили за DUI, либо он достаточно ответственен, чтобы не пить и не водить машину. Учитывая, что мы говорим о Винсе Воне, я бы сказал, что удача имеет к этому отношение, но я надеюсь, что ошибаюсь.

В статье в «Star» была также забавная вставка с картинкой под названием «Плед к кости», на которой изображены шесть разных фотографий Вона, одетого в клетчатые рубашки в разных беспорядках.

Следующий фильм Вона «Фред Клаус» выходит 9 ноября. Вон снимается в роли младшего брата Фреда перед Сантой в исполнении Пола Джаматти. Cinema Blend предполагает, что это может быть веселая взрослая плата за проезд, как «Плохой Санта», или милая, но забавно-умная, как «Эльф», но это также выглядит как риск для Вона, и если фильм будет слишком смелым, его карьера может пойти вразнос. Постер показан ниже, благодаря Cinematic.