Похоже, пресса рассматривает ее смерть как последнюю печальную главу. В воздухе еще много чего ... отцовский костюм от бывшего парня Ларри Биркхеда над ее новорожденной дочерью; власти Багамских островов собираются начать расследование смерти передозировки ее маленького сына в следующем месяце; Семья пожилого миллиардера Дж. Говарда Маршалла II продолжает юридическую борьбу за наследство Анны Николь своих денег.

Это только самые большие ... и как они будут прогрессировать, переходить, быть остановленными и осложненными ее смертью, ждут, чтобы их увидели. Теории заговора уже в разработке. У них, безусловно, есть над чем поработать ... в ближайшие месяцы это станет чем-то вроде индустрии.

В последние годы она была отчуждена от большей части своей семьи и окружена случайно собранным телевизионным зверинцем в реальности: самая грустная сноска взята из интервью, снятого около десяти дней в ее доме на Багамах

Обновление от Celebitchy: Очевидно, в комнате Анны Николь были обнаружены только рецептурные лекарства, и более ранние сообщения о том, что в комнате были наркотики, были ложными. Коронер сообщает, что она либо умерла от естественных причин, наркотиков или комбинации обоих. Окончательные результаты вскрытия ожидаются через 4-6 недель.