52-летний Дрю Кэри на обложке журнала Parade на этой неделе выглядит худее, чем мы когда-либо видели его, и стоит в старомодном масштабе. Внутри он рассказывает о своем путешествии по снижению веса на 80 фунтов и о личных испытаниях, которые привели его туда. Дрю был мотивирован, чтобы выздороветь в ноябре прошлого года, когда у него были проблемы с тем, чтобы не отставать от пятилетнего сына своего жениха, который называет его «папа». Он обратился к личному тренеру и диетологу, и они разработали план питания и тренировок для него, который помог ему восстановить свою жизнь. Дрю говорит, что раньше он думал, что умрет в 60 лет, но теперь он чувствует, «что я вернул всю свою жизнь. Я мог бы дожить до 100 лет ». К сожалению, Дрю напомнили, насколько близко он мог умереть, когда в июле этого года потерял одного из своих старших братьев, Нила, 64 года, от сердечного приступа. Кэри заключил договор со своим другим 58-летним братом Роджером, что каждый из них снимет вес.

Дрю Кэри о его потере веса на 80 фунтов: я всегда думал, что умру к 60

Некоторые интервью Кэри с Parade приведены ниже, и вы можете прочитать больше в источнике. Стоит прочитать в том, что Кэри описывает свой план тренировок и диеты, а также то, через что он прошел. Он признает, что это было трудно, но говорит, что было труднее есть, как он привык, и все время чувствовать себя ужасно.

Дрю Кэри о его потере веса на 80 фунтов: я всегда думал, что умру к 60

У Парада также есть сравнение того, что Дрю обычно ел каждый день, по сравнению с его текущей диетой. Он не только ел много углеводов, красного мяса и тяжелых соусов и сыра, но и каждый день пил «галлоны» обычного пепси. В одном галлоне Pepsi содержится 1600 калорий, что является достаточным количеством калорий на весь день, если вы пытаетесь сбросить вес. Отказ от одних только безалкогольных напитков может помочь кому-то похудеть.

Дрю Кэри о его потере веса на 80 фунтов: я всегда думал, что умру к 60

Я люблю Дрю и очень рад за него. Он является таким положительным примером того, как кто-то худеет по правильным причинам и делает это таким образом, чтобы это было безопасно и жизнь менялась. Теперь, когда он похудел, мне интересно, сколько пройдет времени, прежде чем он выйдет замуж за своего жениха!