Печать
Категория: только голые факты о знаменитостях

Среди главных имен, пытающихся помочь с продолжающейся забастовкой автора, являются Дрю Кэри и Джордж Клуни. Кэри позаботился о том, чтобы писатели не голодали, пока они пикетируют. Он договорился с голливудскими посетителями, что он лично покроет чеки любого, кто придет и покажет свои карты WGA!

 [От The National Enquirer, печатное издание, колонка Майка Уокерса, 21 января 2008 г.]

Дрю даже не нужны писатели для его игрового шоу «Цена верна», так что это невероятно для него! Кэри известен своей щедростью и даже забрал всех членов экипажа и их семью из своего нового шоу во время оплачиваемой поездки на выходные в Лас-Вегас, когда он впервые начал работу.

Джордж Клуни также пытается помочь ярким писателям. Он хочет создать «посредническую комиссию» для звезды, чтобы помочь договориться о соглашении между писателями и студиями. Он планирует быть на панели и пытается привлечь режиссера Стивена Спилберга и другого актера Тома Хэнкса:

Том Хэнкс также высказался по поводу забастовки писателя и призвал студии вернуться к столу переговоров. На премьере «Войны Чарли Уилсона» он сказал, что забастовка затронула многих людей и что их тоже нужно учитывать:

Теперь, когда «Золотой глобус» был отменен, возникла серьезная обеспокоенность тем, что «Оскар», назначенный на 24 февраля, не будет продолжен из-за забастовки. Неудивительно, что крупные звезды стремятся решить проблему. Надеемся, что забастовка будет решена в ближайшее время, или мы смотрим на гораздо менее оригинальный контент и фильмы на будущее.

Дрю Кэри показывают 9/4/07 в Нью-Йорке благодаря WENN. Джордж Клуни был показан на церемонии награждения зрителей 1/7/08 благодаря PRPhotos. Вот еще несколько фотографий Клуни на конкурсе People's Choice Awards, которые выглядят немного глупо.