С тех пор, как Дрю Бэрримор родила шесть месяцев назад своего первого ребенка, дочь по имени Олив, она переросла немного энтузиазм, как это делают многие родители. Интервью Дрю с журналами после рождения было немного тошнотворным, особенно из-за того, что она настаивала на том, что она очень практичная мама и даже леггинсы для йоги с галстуками-красителями, в то время как ее ребенок дремлет между своими собственными сеансами катания гранолы или чем-то в этом роде. Я не знаю, есть ли у Дрю няня - ей, безусловно, нужна помощь, но она говорит об этом громко и ясно, что она супер вовлечена во все аспекты воспитания детей. Это часть ее будущего бренда? Может быть.

Дрю Бэрримор об идее женщин, имеющих все это: я не думаю, что вы можете

Теперь Дрю больше говорит о том, почему она бросила часть своей карьеры, чтобы остаться дома и воспитать Оливу. Эта история резко контрастировала со мной на прошлой неделе об Иванке Трамп и 16-часовом рабочем дне, который освещал CB. Я понимаю точку зрения Иванки, которая заключается в том, что она чувствует себя более полезной в мире, если она работает как сумасшедшая (и, конечно, Иванка свободна принимать собственные решения для родителей), но я прихожу к другой точке зрения. Моя собственная мать была трудоголиком; она высадит нас в школу утром, и нам повезет, если мы увидим ее перед сном каждую ночь. Она редко брала выходной даже по выходным, потому что работа была ее делом. Мой отец был (и до сих пор) учителем, поэтому он был дома с нами после школы и летом, но было бы неплохо иногда видеть мою маму тоже. Я не говорю это, чтобы вызвать жалость, но дети действительно нуждаются в том, чтобы их мамы были хотя бы иногда рядом, и если вам не нужно работать по 16 часов в день, я думаю сократить что-то более разумное (10 или 12 даже), вероятно, лучше для благополучия детей. Во всяком случае, вот точка зрения Дрю на эту тему:

Дрю Бэрримор об идее женщин, имеющих все это: я не думаю, что вы можете

Я полностью понимаю то, что Дрю говорит здесь о полуотдаче мифа о «иметь все» - возможно, даже более того, потому что «поколение», о котором говорит Дрю, принадлежит мне (она всего на несколько дней моложе меня). Мы были первым официальным поколением детей-замочников, и я, возможно, слишком много сделал для того, чтобы не позволить моей дочери пройти через тот же опыт. Мне очень повезло, что я могу работать дома, и вот как я справляюсь с балансом между работой и воспитанием детей. Так что, хотя Дрю хиппи-хипстер-любовь-ребенок-иш, я думаю, что мы поладили несколько напитков и пошутили.

Дрю Бэрримор об идее женщин, имеющих все это: я не думаю, что вы можете

Что касается самооценки Дрю, что она не является образцом гуру образа жизни, я просто должен заранее признать мою благодарность. Теперь, если бы мы только могли остановить распространение Goop дальше.