Печать
Категория: только голые факты о знаменитостях

Некоторые из консервативных организаций, которые защищали Кэрри Прежин в течение ее скандального месяца, называют фолом. Как выясняется, мисс Род-Айленд (она же Алиша Кастонгуай) также снимала топлесс «колоритные» фотографии перед тем, как войти в государственные и национальные конкурсы. Критики утверждают, что для Кэрри Прежин это двойной стандарт - потенциально потерять свою корону и столкнуться с бесконечным осуждением за ее топлесс фото, когда почти никто ничего не говорил о мисс Род-Айленд. Эти критики указывают на одно - ответ Кэрри Прежан на вопрос однополых браков. Они утверждают, что у театрализованного комитета и либеральных СМИ / общественности / интернета, которые любят однополые браки, есть все, что нужно, чтобы связываться с Кэрри, и мы все используем фотографии топлесс, чтобы уничтожить ее.

Двойные стандарты? Мисс Род-Айленд тоже имеет топлесс, колоритные фотографии

Вот в чем дело - мисс Род-Айленд полностью раскрыла свои фотографии топлесс. Алиша сняла несколько сексуальных фотографий для Максима, прежде чем войти в театрализованное представление, и она дала комитету театрализованного представления фотографии для рассмотрения, прежде чем ей разрешили войти. Кэрри Прежин не сделала ничего подобного - на самом деле комитет по конкурсу Мисс Калифорнии утверждает, что Керри не только нарушила свой контракт, не раскрывая полностью свои фотографии топлесс, но она постоянно лгала об обстоятельствах и количестве фотосессий топлесс, в которых она участвовала. в:

Двойные стандарты? Мисс Род-Айленд тоже имеет топлесс, колоритные фотографии

Я не настолько слепо либерален, что не вижу, чтобы многие, многие люди просто злились на Кэрри Прежан за ее позицию против однополых браков или за ее консервативные взгляды в целом. Кэрри имеет право на свое мнение, она имеет право на любую политическую позицию, которую она хочет. И, кстати, если бы она не хотела становиться лицом движения против однополых браков, ей не следовало подписываться на пост представителя Национальной организации по браку и давать все эти интервью. Часть того, чтобы быть представителем, берет жар и отвечает на поставленные перед вами вопросы. Все это - то, почему она подвергается критике со стороны конкурсного комитета - потому что она нарушила свой контракт много раз, не только из-за ее политики.