Печать
Категория: только голые факты о знаменитостях

На протяжении всей свадебной службы было так много визиток в Дорию Рэгленд! Она выглядела настолько эмоциональной, что меня очень взволновало. Она наблюдала за своим ребенком - ее единственным ребенком - выходила замуж за принца. Ее ребенок лелеют и обожают принцы, и это прекрасно. Дория носила платье и пальто на заказ от Фернандо Гарсиа и Лауры Ким для Оскара де ла Рента. Ее шляпой был Стивен Джонс. Я думаю, что мятно-зеленый был хорошим выбором. Она выглядела потрясающе.

Также в зеленом цвете? Королева Елизавета II! Она была одета в более яркий, почти неоновый зеленый цвет на свадьбу и выглядела как босс. Ее ансамблем был Стюарт Парвин в шляпе Анжелы Келли. Удивительно видеть принца Филиппа и после операции на бедре!

А йоркские принцессы казались очень подавленными, не так ли? Они почти исчезли! Беатрис носила сделанное на заказ платье Роксанды Виолы, а Евгения - индивидуальный Гейнсбург. Их мама была приглашена, но Сара Фергюсон не могла сидеть со своими дочерьми. Теперь, когда я действительно смотрю на них, платье Беатрис - это фуггеризм.