Печать
Категория: только голые факты о знаменитостях

Мне нравится, как все возвращаются в течение последних трех месяцев Сассекс Драмы, чтобы задним числом сказать: «О, тогда Меган была беременна!». Когда кто-то напомнил мне в Твиттере, я сказал, что после потного поцелуя Гарри и Меган во время появления поло, Поло Малышка была в пути. Как выясняется, этот потный поцелуй в поло в конце июля свидетельствовал о полдневном поло Фетусе в ее утробе. Задним числом мы также немного лучше понимаем, почему Дориа Рагланд приехала в Англию для презентации кулинарной книги в прошлом месяце. Дория была там, чтобы поддержать большой проект Меган, конечно, но она также хотела проверить свою беременную дочь, свою единственную дочь. Дория сегодня также опубликовала заявление:

Дория Рагланд очень рада и с нетерпением ждет возможности приветствовать своего первого внука

Я рад, что Дория подготовила краткое заявление - Кенсингтонский дворец, вероятно, спросил ее заранее, а затем выпустил его вскоре после подтверждения. Дворец, вероятно, также готовится к взвешиванию Томаса Маркла и Саманты Грант. Тьфу. Я не с нетерпением жду этого вообще. Вы знаете, что они принесут токсическую драму.

Дория Рагланд очень рада и с нетерпением ждет возможности приветствовать своего первого внука

Между тем, Daily Mail сообщает, что Меган и Гарри рассказали всем старшим членам королевской семьи на свадьбе принцессы Евгении в пятницу. От DM: «Королеве, герцогу Эдинбургскому, принцу Чарльзу и герцогине Корнуоллской, а также герцогу и герцогине Кембриджской рассказали лично на свадьбе принцессы Евгении и Джека Бруксбанка в Виндзорском замке в прошлую пятницу». Эжени - у нее даже не могло быть своего особенного дня, когда на нее смотрели все, без того, чтобы жена ее кузины не объявила о беременности. С другой стороны, мы все видели предчувствие Меган на свадьбе - у Меган, вероятно, не было выбора.

Дория Рагланд очень рада и с нетерпением ждет возможности приветствовать своего первого внука