Печать
Категория: Герцогиня Кейт

Младшая королевская тройка выступила сегодня на мероприятии в Лондоне. Принц Гарри, герцог и герцогиня Кембриджские провели в Институте современного искусства мероприятие Heads Together для пропаганды Лондонского марафона, который будет приносить пользу Heads Together. Heads Together - это головная организация по охране психического здоровья, которую Уилл, Кейт и Гарри основали в прошлом году. Я до сих пор не вижу доказательств того, что «Heads Together» делает немного больше, чем просто предоставляет фотографии для Уилла, Кейт и Гарри. Кейт и Уильям уже были покровителями нескольких благотворительных организаций, связанных с психическим здоровьем, так зачем им нужна зонтичная организация? Я до сих пор не знаю.

Герцогиня Кейт в лондонском цветочном «Эрдеме» за 1876 долларов: прелесть или леденец?

Что касается моды, Кейт выбрала новое платье, то есть это платье, которое мы раньше не видели. На ней было черное платье Erdem за 1876 долларов с цветочным аппликацией. С платьем все в порядке, и мне особенно нравится этот силуэт на Кейт - она ​​слишком много раз ходит в «воздушную юбку», и мне не терпелось увидеть, как она надевает юбки-карандаш и выглядит более обтекаемой. К сожалению, кто бы ни придал ей стиль, он не понимает, что ему нужно взглянуть на «полную картину». Обтекаемый силуэт и большие волосы Dollywood = Кейт выглядит как леденец на палочке. Слишком много всего происходит наверху. О, и она здесь совсем не выглядит беременной.

Герцогиня Кейт в лондонском цветочном «Эрдеме» за 1876 долларов: прелесть или леденец?

Уилл, Кейт и Гарри, очевидно, дали короткие речи о психическом здоровье. В @KensingtonRoyal Twitter удобно не публиковать видео с выступлениями Кейт, но один из королевских репортеров получил видео. Я едва слышу Кейт, но могу сказать, что она была совершенно не готова.