Печать
Категория: Герцогиня Кейт

После того, как дворец объявил о беременности герцогини Кейт вчера утром, теории заговора начали бурно развиваться. Я тоже теоретик королевского заговора, но я думаю, что этот был довольно очевидным и даже не поднимается до уровня «заговора». Кейт снова забеременела, потому что она хотела еще одного ребенка, потому что она по крайней мере обязана предоставить наследника и запасной, и потому что она всегда получает лучшую прессу, когда она сосредотачивается на материнстве. Что касается сроков, то это тоже не заговор. Это было объявлено вчера, потому что она была запланирована на первое публичное выступление более чем за месяц, и она была слишком больна, чтобы появиться. Кроме того, детские объявления всегда помогают, когда вы месяцами сталкиваетесь с перерывами в ремонте и неспособностью взять на себя больше общественных обязательств сейчас и в течение следующих трех лет.

Герцогиня Кейт должна переехать в Норфолк навсегда ради ее здоровья, ребята

Как бы то ни было, все эти СМИ освещали Hyperemesis Gravidarum Кейт, как будто мы не проходили через все это в конце 2012 года. Она возмущена! Нам не нужно читать тезис об этом. Достаточно интересно, E! В новостях есть история о том, как поживает Кейт и как Кэрол практически живет в Кенсингтонском дворце, чтобы Кэрол могла заботиться о Кейт. Конечно, Кейт и Уильям не могут дождаться, чтобы вернуться в Анмер.

Герцогиня Кейт должна переехать в Норфолк навсегда ради ее здоровья, ребята

Подожди, Кэрол готовит еду для Кейт? Я думал, что Hyperemesis Gravidarum означает, что женщина едва могла сдерживать что-либо? Ну, я полагаю, что у Кэрол есть повод остаться в Кенсингтонском дворце, в комнате для особых гостей, и Уилл и Кейт посвятили ей это. Что касается всего дерьма о желании вернуться в Анмер ... вот оно. Таким образом они получают краткую критику своего переезда в Норфолк. Кейт ДОЛЖНА быть в Норфолке, люди. Она должна быть в Норфолке для ее ЗДОРОВЬЯ.

Герцогиня Кейт должна переехать в Норфолк навсегда ради ее здоровья, ребята