Печать
Категория: Герцогиня Кейт

Вот несколько новых фотографий герцогини Кейт и принца Уильяма в субботу в Уэльсе. Они посетили «Осенний международный матч по регби между Уэльсом и Новой Зеландией на стадионе Миллениум» в Кардиффе, а также приняли участие в благотворительном тресте валлийского регби. Так что, похоже, это был валлийский матч по регби, плюс благотворительная остановка. Согласно «Mail», Уэльс проиграл матч по регби, поэтому члены королевской семьи не были чарами удачи или чем-то еще. По-видимому, красный (который Уильям и Кейт носят в разной степени) - для Уэльса ... который я знаю по чтению ювелирной книги Элизабет Тейлор, в которой она описала подарок Ричарда Бертона от красивого рубина. Он сказал ей: «Красный - для Уэльса». Это такая же веская причина, как и у всех, чтобы заняться сексом с валлийцем ... из этого можно получить рубин! Я только полушутя

Герцогиня Кейт с прямыми волосами повторяет красное пальто LK Bennett в Уэльсе: довольно?

Во всяком случае, Кейт была в красном / бордовом пальто LA Bennett Ami, что является повторением. Кейт также носила это пальто (с другим поясом) в прошлом году в Копенгагене, когда она и Уильям выступили от имени ЮНИСЕФ. Для внешности Уэльса Кейт носила пальто с его оригинальным поясом, который выглядит намного лучше, чем выглядящий липким, выглядящий в складках пояс, который она носила в прошлом году. Ее кошелек явно Gucci, что означает, что он довольно дорогой. Я не возражаю против повторений Кейт в целом, и моя единственная жалоба - когда она повторяет наряд для публичного мероприятия с несколькими днями или неделями ношения в первый раз. Мол, она впервые в пятницу одела розовый пиджак, а через несколько дней снова надела его. Я нахожу это ленивым, особенно когда у нее уже так много одежды. Но это первый раз, когда мы видели это пальто за год, так что я в порядке. Плюс, я просто люблю ее в красном. Это отличный цвет для нее.

Герцогиня Кейт с прямыми волосами повторяет красное пальто LK Bennett в Уэльсе: довольно?

Должны ли мы говорить о волосах Кейт? НЕТ КОЛБАСНЫХ КУРЛОВ Без завитков колбасы ее волосы выглядят очень длинными, действительно блестящими, действительно здоровыми и действительно очень густыми. Разве это не странно, что, когда ее волосы завиты, они выглядят все более поддельными (как плетение / наращивание волос), но когда они прямые, они выглядят довольно реальными? При этом, я думаю, что Кейт получает некоторую «поддержку» со своими волосами. Это не так очевидно, когда ее волосы прямые.

Герцогиня Кейт с прямыми волосами повторяет красное пальто LK Bennett в Уэльсе: довольно?