Печать
Категория: Герцогиня Кейт

Я склонен думать, что полный переезд принца Уильяма и герцогини Кейт в Анмер-Холл не был хорошо принят дома или за границей. Большинство людей поняли суть того, что этот шаг означает в реальном выражении - что и без того скудный публичный график Уилла и Кейт будет еще легче в ближайшие годы, и мы, вероятно, пойдем на месяцы без того, чтобы кто-либо из них проводил публичные мероприятия. , Это не способ держать «общественность» заинтересованной во всей вашей «мы такой нормальный» шутке, особенно когда этот штиф стоит британским налогоплательщикам кучу денег на охрану, персонал, содержание и бесконечную реконструкцию замка. Но вы знаете, что перевернет весь этот цикл плохих новостей? Если Кейт начнет высовываться из МОРА-РЕБЕНКА.

Герцогиня Кейт говорила о том, чтобы иметь по крайней мере трех детей

Еще один ребенок или два наверняка помогут с пиаром. Плюс, это дало бы ей еще одно оправдание, почему ее график вообще не уловили, что и произошло, когда она тоже была беременна принцем Джорджем. Первые пять месяцев своей беременности она провела «спокойно», то есть «в отпуске». И я не знаю, почему Уильяму все равно, сколько у них детей - совсем не похоже, что он вообще помогает Джорджу ,

Герцогиня Кейт говорила о том, чтобы иметь по крайней мере трех детей

Еще несколько предметов Кейт ... художник / карикатурист Симпсонов превратил Кейт в персонажа Симпсонов - иди сюда, чтобы увидеть рисунок. Это действительно хорошо! И Hello сообщает, что 8 сентября Кейт и Уильям посетят Оксфордский университет, чтобы открыть здание Центра китайского оксфордского университета имени Диксона Пуна. Это здание, посвященное «исследованиям, связанным с Китаем». Это будет первое публичное мероприятие Уильяма и Кейт с 5 августа.

Герцогиня Кейт говорила о том, чтобы иметь по крайней мере трех детей