Печать
Категория: Герцогиня Кейт

Я надеюсь, что вам, дамы и роялисты, нравятся глупые истории о Меган Маркл, потому что мы собираемся привлечь многих из них в преддверии королевской свадьбы в мае. Сегодняшняя тупая история - эксклюзивный фильм «Развлечения сегодня вечером», и все о том, как Герцогиня Вспышки дает Меган несколько «советов» о моде и одежде в то время как в королевской семье. Я предполагаю, что есть люди, которые купят эту историю, но она слишком глупа.

Герцогиня Кейт также консультировала Меган Маркл о королевской моде

Кейт никогда не встречала королевского протокола о том, что она не напортачила. На самом деле, Кейт испортила настолько много, что роялисты склонны придумывать новые мнимые протоколы, чтобы оправдать свои модные ошибки. Кейт тоже осталась без колготок, и мир не кончился. Кейт всегда носила свои волосы и лицо на каждом мероприятии. Она все еще носит свое пальто внутри на мероприятии за событием. Она «забывает» добавлять веса в свои платья и юбки, поэтому она демонстрирует людей (и фотографов) почти в каждой стране, которую она когда-либо посещала. Да, и не говоря уже о том, что стиль Кейт часто отстой. Если она не одета в викторианскую салфетку, на ней свободная мини-юбка или джеггинсы, сжимающие задницу. В последние несколько месяцев кажется, что Кейт берет советы по стилю от Меган, во всяком случае.

Герцогиня Кейт также консультировала Меган Маркл о королевской моде

Что еще? У нас в Еженедельнике есть история о том, как Меган действительно рассталась из-за того факта, что многие из ее далеких отношений с Маркл настолько сомнительны, и они все пытаются продать ее. Источник сказал Us Weekly: «Меган действительно беспокоится о некоторых из этих членов ее семьи. Она не разговаривала с ними годами. Она потеряла сон из-за родственников, которые облажались с ней. Это единственное, с чем она боролась больше всего после встречи с Гарри, особенно после помолвки ». Источник продолжает, что Меган« очень трудно доверять людям, которых она встречает сейчас ». Подождите, почему она не доверяет НОВЫМ людям? Люди, которые продали ее, были вокруг в течение многих лет - это ее наполовину братья и сестры (которых она едва знает) и ее бывшие друзья детства. Тьфу, бедная Мэг. Я действительно полагаю, что у нее, вероятно, есть близкий круг людей, которым она действительно доверяет.