Убирайся! Я так долго был избалован едва уместным графиком работы герцогини Кейт, что меня фактически застали врасплох ее недавний всплеск публичных выступлений. Я не ожидал увидеть новые фотографии ее сегодня, ее второй годовщины свадьбы. Помните ее первую годовщину свадьбы? Не прошло. Как бы то ни было, это фотографии Кейт, выступающей в одиночестве (!!) в Детском хосписе Дома Наоми в Винчестере. Уильям, видимо, «дежурил» в Уэльсе.

Герцогиня Кейт идет в одиночку на свою 2-ю годовщину свадьбы: мило или неловко?

Как мы называем этот цвет? Почта называет это «персик», но я думаю, что это слишком мизинец, чтобы быть персиком. Я даже не могу придумать правильное слово. Давайте скажем, что платье персиковое, а пальто… лосось, может быть? Очень апельсиновый лосось. В «Mail» говорится, что пальто от Тары Джармон, а платье «от частной портнихи». Это смешно для кого-то еще? Я чувствую, что Кейт не могла найти платья для беременных, которые были бы достаточно короткими для ее вкуса, поэтому ей пришлось пойти к частной портнихе и сделать мини-платье. На данный момент у меня побитый рекорд по ее подолам, поэтому я даже не буду вдаваться в подробности. Я просто укажу, как неловко она выглядит, когда пытается наклониться, чтобы поговорить с этой маленькой девочкой в ​​инвалидной коляске, одновременно следя за тем, чтобы она не показала толпу позади себя.

Герцогиня Кейт идет в одиночку на свою 2-ю годовщину свадьбы: мило или неловко?

Я скажу это, хотя - она ​​чувствует себя намного лучше, смешивая свою внешность в течение последнего месяца. Она смешивала недорогие вещи с высококачественными, ей нравилось больше цветов, она носила новые вещи, которых мы раньше не видели. И она тоже занималась своими волосами, что я ценю. Вы можете прочитать больше о визите Кейт здесь.

Герцогиня Кейт идет в одиночку на свою 2-ю годовщину свадьбы: мило или неловко?

PS ... Ее шишка внезапно стала очень большой, верно? Я не просто представляю это?