Несколько дней назад Us Weekly опубликовал историю о стойкой храбрости принца Уильяма перед лицом Фолклендских островов. Суть заключалась в том, что в настоящее время усиливается напряженность между Великобританией и Аргентиной, даже после того, как они воевали друг с другом из-за этих сумасшедших скалистых островков. По сути, все было так, что вы должны думать, что как только принц Уильям прибудет на Фолклендские острова, Бразилия объявит войну лично Уильяму, и бедная герцогиня Кейт никогда больше не увидит своего мужа! По правде говоря, принца Уильяма не будет только на шесть недель, и он просто проходит ту же подготовку, которую проходят другие военные пилоты. Я не могу поверить, что политики все еще расстроены из-за Фолклендов!

Герцогиня Кейт уходит в отпуск без Уильяма: глухой и ленивый?

Как бы то ни было, с Уильямом в роли Спасителя Скалистых островов, за который никто не должен драться, герцогиня Кейт позиционируется как храбрая, самоотверженная военная жена, которая будет скучать по своему новому мужу каждый день своего отсутствия, все время бесконечно повторно применяя ее подводку для глаз. Так что это удивительно, что Дворец настолько глухой к этому - Кейт только что уехала в отпуск в Мустик со своей семьей - и без Уильяма!

Герцогиня Кейт уходит в отпуск без Уильяма: глухой и ленивый?

Конечно, супружеские пары часто отдыхают по отдельности, и если Уильям занят, а Кейт хочет провести время со своей семьей, почему бы и нет? За исключением того, что нам не нужно было слышать о разбитом сердце Кейт и о том, как она смела ждать, пока Уильям вернется - она ​​даже не потревожится провести с ним время, прежде чем он уедет в Фолклендские острова! Кроме того, дворец должен остановиться с дерьмом «Кейт потратит это время на создание своего благотворительного портфеля». Она в отпуске - СНОВА. Как всегда. Так много для ее благотворительной работы!

Герцогиня Кейт уходит в отпуск без Уильяма: глухой и ленивый?

Кстати, вы слышали, что у Пиппы Миддлтон есть адвокаты, и эти адвокаты сняли судебный запрет против «изнуряющих» папарацци? Иди сюда, чтобы прочитать все об этом - моя проблема с этим в том, что Пиппа любит прожектор, и она активно привлекает его. Я знаю, что она получает больше, чем ее сестра, но Пиппа определенно поощряет это. Думаешь, она больше не хочет быть «звездой»? Или, может быть, она просто хочет контролировать свой имидж.