Я должен был знать, что, как только я похвалил герцогиню Кейт за то, что она не носила этих чертовски обнаженных Л.К. Беннеттов, выйдет Клин Рока. Кейт и Уильям провели сегодня мероприятие «Гонки на парусниках / яхтах» вокруг Оклендской гавани в Новой Зеландии. У Уильяма была одна команда моряков-киви и лодка, а у Кейт - команда моряков-киви и лодка. И Кейт выиграла. Дважды!!

Герцогиня Кейт занимается морскими прогулками в джинсах скинни, на танкетке и в блейзере Zara: мило?

Сначала наряд - Кейт носила серию повторов. Клинья Рассела и Бромли, которые мы видели миллион раз прежде, и я думаю, что ненавидел их каждый раз, когда видел их. Они слишком высокие! И они не подходят для этого события, верно? Конечно, хорошая пара кроссовок или обувь для парусника будет лучше? И на ней были такие же темно-синие джинсы скинни (я думаю, что это J Brand), которые она носила годами. Полосатая рубашка Me + Em напоминает то, что мы видели раньше - это та же рубашка, которую она носила, когда у миддлетонов был принц Джордж Папа в Mustique? Я смотрю на фотографии ... нет, это не так. У Кейт должно быть несколько бело-темно-синих полосатых рубашек. Ох, и блейзер от Зары.

Герцогиня Кейт занимается морскими прогулками в джинсах скинни, на танкетке и в блейзере Zara: мило?

Было несколько забавных деталей с мероприятия, но вы можете прочитать полное освещение того, что произошло здесь. Кейт и Уильям демонстрировали свои конкурентные позиции, а британская пресса называет победы Кейт своей «местью» после того, как Уильям победил ее на аналогичном гоночном соревновании в Канаде в 2011 году. Уильям, как сообщается, «не боялся испачкать руки». Но когда Команда Кейт победила, Уильям сказал: «Мы были саботированы!» Как оказалось, у лодки Уильяма действительно были некоторые технические проблемы, но другие моряки отметили, что Кейт также просто переиграла их.

Герцогиня Кейт занимается морскими прогулками в джинсах скинни, на танкетке и в блейзере Zara: мило?

Экспресс говорит, что Кейт и Уильям очень конкурентоспособны в частном порядке и «они даже не могут сыграть в« Скрэббл »без ссор». Когда Кейт впервые подошла к финишу, она промелькнула «L» для знака неудачника у Уильяма. Классический. Я хотел бы, чтобы мы могли видеть эту сторону ее чаще.