Это еще один напряженный день для герцога и герцогини Кембриджской в ​​Индии. Они переехали в Нью-Дели вчера, и они все еще были в городе сегодня. Вчера вечером в резиденции Верховного комиссара Великобритании в Дели у них был пьяный, потрясающе звучащий прием, но они выглядели несколько свежими и полными сил во время своего завтрака с премьер-министром Нарендой Моди, который занял этот пост в ходе внушительных выборов в 2014 году. Он несколько популярен в своей собственной стране, и у него репутация скромного, бесполезного харда.

На обед с премьер-министром Кейт носила это мятно-зеленое кружевное платье от Temperley, которое стоит 800 фунтов стерлингов. Хотя я всегда ценю, когда Кейт выходит из своей зоны комфорта с яркими драгоценными тонами, я не чувствую этого ни в малейшей степени. Кейт очень любит кружева, и это всегда заставляет ее выглядеть так, будто на ней салфетка. Мне нравится, что она пытается быть скромной и прикрытой - высокая шея в порядке и благословляет ее за то, что она не носит не утяжелённую пышную юбку, - но разрез на этом платье совсем не льстит. Также приятно видеть, что ее волосы откинуты назад и выглядят профессионально, хотя эта особенная внешность выглядит как сестра-жена.

После обеда Кейт и Уильям отправились в трест Salaam Baalak Trust, чтобы навестить уличных юношей и поработать с ними над некоторыми художественными проектами. Кейт переоделась в это гламурное платье за ​​50 фунтов. Я думал, что она на самом деле носила другого индийского дизайнера, но нет - Glamorous - это дешевый британский лейбл, хотя я должен сказать - это недорогое платье гораздо более лестно для нее, чем для Temperley. Она также носила квартиры, потому что чудеса никогда не прекращаются.