Печать
Категория: Герцогиня Кейт

Боже, я люблю, когда герцогиня Кейт носит драгоценные тона. Они так сильно подходят ей по окраске. Я хотел бы видеть ее в насыщенных красных, синих и зеленых цветах все время. Это фотографии Кейт на вчерашнем мероприятии для ирландской гвардии (парни в красных тонах, с шляпами из медвежьей шкуры). Это ежегодная вещь - каждый день Святого Патрика, королевский «дарит» трилистники членам ирландской гвардии. Или что-то ... они получают медали, и они получают пинту пива. Кейт носила это великолепное платье Эмилии Уикстед… красивый цвет. Большая длина на Кейт. Кажется, на талии собрано слишком много ткани, что заставляет меня задуматься о том, должен ли Кейт уменьшиться в размере (возможно, до 00?). Я также люблю ее шляпу (от Lock & Co.). Кейт так повезло, что у нее есть лицо для шляп - так много англичанок умеют правильно делать шляпы, и так мало американцев. Кроме того, Кейт просто нужно носить шляпы чаще, потому что это мешает ей дурачиться с волосами во время публичных мероприятий.

Герцогиня Кейт становится зеленой и трилистной на День Святого Патрика: великолепна или нет?

О, и ее золотая булавка для трилистника? Когда-то она принадлежала королеве маме. Я предполагаю, что после смерти королевы-матери она попала в королевский ювелирный архив, где королева сдает его королевским дамам для особых случаев. Либо это, либо кто-то на самом деле дал Кейт эту булавку, чтобы сохранить. Королева? Принц чарльз? Уильям?

Герцогиня Кейт становится зеленой и трилистной на День Святого Патрика: великолепна или нет?

Вы можете прочитать больше о мероприятии здесь, на почте. Кажется, что 40 офицеров были предварительно отобраны для того, чтобы принять бутинеров и трикотажных изделий. Талисман ирландского волкодава тоже получил корсаж трилистника! Это собака или маленький пони? Кроме того - после официальной церемонии Кейт присоединилась к нескольким мужчинам для частного обеда, где ее фотографировали, потягивая херес.

Герцогиня Кейт становится зеленой и трилистной на День Святого Патрика: великолепна или нет?

В прошлом году принц Уильям был сделан полковником ирландской гвардии, и он носил красную униформу для своей свадьбы с Кейт. Я слышал, что королева настаивала на этом - чтобы Уильям был в красной куртке ирландской гвардии. Я слышал, что Уильям хотел носить парадную парадную форму одного из своих воинских званий, вроде лейтенанта RAF.