Герцог и герцогиня Кембриджские вернулись сегодня на работу в Кесвик, Камбрия, который является частью Озерного края, который является объектом Всемирного наследия ЮНЕСКО, я понятия не имел. Кейт имеет некоторую историю в этой области - по данным журнала People, семья Миддлтон раньше отдыхала в Камбрии, а Кейт провела куски своего детства, «прыгая по валунам» и исследуя их. Сегодня у Кембриджа был плотный график - они устроили прогулку, а затем присоединились к местному празднику для нескольких групп, включая работников / волонтеров, занимающихся оказанием первой помощи в горах и психиатрической помощи. Затем они пошли резать овец (скажем, десять раз быстрее) на местной ферме. Сельское хозяйство и сельское хозяйство очень важны для этого сообщества.

На сегодняшнюю непринужденную прогулку Кейт решила отказаться от нескольких смен костюмов для каждого события, и она просто стала непринужденной для всего. На ней были джеггинсы (извините, но она все-таки сделала это), ее ботинки Chloe (которые она носила раньше) и куртка Taylor London за 275 фунтов стерлингов, которая, как мне кажется, нова для нас. У Кейт есть несколько милитаристских курток, похожих на тусклую боевую форму, но эта выглядит иначе. Вы можете догадаться, что привлекло ее к этой куртке: гигантские пуговицы. Они повсюду. Я должен смеяться. Кроме того: из того, что мы видим из ансамбля под пиджаком, похоже, что она одета в какую-то изящную блузку с высоким воротником под свитером. Это слишком много.

Кейт завершила свой образ милым маленьким хвостиком. Как я уже говорил много раз, с тех пор, как Меган появилась на сцене, ее способность немного изменить свой внешний вид значительно улучшилась. Если бы Кейт попыталась выглядеть непринужденно-джеггинсово пять лет назад, она бы соединила его с большими пушистыми колбасными завитками и полным лицом тяжелого темного макияжа. Ситуация с макияжем Кейт также значительно улучшилась за последние несколько лет.