Печать
Категория: Герцогиня Кейт

Это еще больше фотографий из Сингапура Уильяма и Кейт из их Большого азиатского тура. Эти фотографии из "последнего дня" в Сингапуре, который был ... сегодня? Правильно? Сингапур впереди нас, поэтому эти события проходили днем ​​в Сингапуре. Сначала Уилл и Кейт посетили военный мемориал Кранджи, и Кейт снова одела Дженни Пэкхем. Packham - это бледно-голубое платье с плиссированной юбкой, какой-то суетливой вышивкой сверху и пуговицами! Кейт любит ее пуговицы. Мне действительно нравится это платье, особенно из-за внешнего вида военного мемориала - оно трезвое и уважительное, стильное и тихое женское. Я рад, что она не сделала жирный шрифт здесь.

Герцогиня Кейт произносит свою вторую публичную речь в Малайзии: улучшение?

Прошлой ночью Кейт сделала еще одну смену костюма на вечернем приеме, организованном Верховным комиссаром в Сингапуре. Это было смелое платье с принтом от Эрдема, другого дизайнера Кейт, который носил раньше (особенно во время ее последнего тура в прошлом году). Еще одна плиссированная юбка, еще один вид с распущенными волосами. Мне бы очень понравилось, если бы Кейт сделала несколько старомодное разграничение между дневными прическами и вечерними прическами, между дневным макияжем и вечерним макияжем. В моей книге это одна из самых больших ее стилевых проблем - ее макияж слишком тяжелый и перестарался для дневных выступлений, а ее волосы были слишком распущенными и неполированными для вечерних выступлений.

Герцогиня Кейт произносит свою вторую публичную речь в Малайзии: улучшение?

Кроме того - Кейт пьет воду с тостом, так что, очевидно, она беременна, верно? В этом случае Уильям тоже должен быть беременным, так как он тоже пьет воду. Может ли быть, что Уилл и Кейт просто не хотят, чтобы их избивали, и им приходится сражаться с похмельем в середине тура? У нас в Еженедельнике была другая теория - и Уилл, и Кейт в настоящее время принимают профилактические лекарства от малярии, которые нельзя смешивать с алкоголем. Также - после этого вечернего приема Уилл и Кейт сделали перерыв! Конечно. У них был «частный ужин» на свидании в их отеле.

Герцогиня Кейт произносит свою вторую публичную речь в Малайзии: улучшение?

Следующая остановка: Малайзия! Уилл и Кейт уже там. И Кейт произнесла свою вторую публичную речь !! Она произнесла свою первую публичную речь в начале этого года, и ... ну ... она не собирается поджигать мир своими ораторскими способностями. То, что я ищу, - это постоянное улучшение и умение произносить речь, не шатаясь с ее волосами постоянно. Вот ее речь:

Есть некоторое улучшение. На этот раз она не казалась смертельно напуганной, и на этот раз ее голос не был удрученным - она ​​явно слишком увлечена уроками разговорной речи, пытаясь придать ей шикарный акцент. Но ей нужно заняться запоминанием большего количества своих речей, чтобы ей не приходилось проверять письменный текст четыре раза за предложение. Я бы предложил это - вместо того, чтобы чрезмерно готовить ей советы о ее акценте, ее помощники должны укрепить ее уверенность и поощрить ее освоиться со сценарием. И если ты думаешь, что я слишком резок ... Кейт 30 лет. Довольно.