Печать
Категория: Герцогини - голые факты о знаменитостях

Меня беспокоит, что встреча герцогини Сассексской с Мишель Обамой была настолько сдержанной. Было так тихо, что Кенсингтонский дворец, казалось бы, только подтвердил, что это произошло с одним из двух журналистов. Было так тихо, что не было выпущено ни одной фотографии ... пока. То же самое произошло вчера вечером - герцог и герцогиня Сассексские приняли участие в частной благотворительной акции в пользу Мемориального фонда Генриха ван Штраубензи. Генри был одним из хороших друзей принца Гарри, и его семья занимается благотворительностью, которая финансирует школы, ресурсы и Уганду. Мероприятие было «колядочным концертом», и Меган даже поставили задачу прочитать стихотворение. Опять же, нет никаких официальных фотографий, только несколько темных фотографий папарацци.

Хотя я считаю, что самый главный приоритет Меган на данный момент - это просто отдых и успокоение, но также и ощущение, что… Меган и Гарри стараются изо всех сил избегать фотографирования в данный момент. Что заставляет меня задуматься, действительно ли двухнедельная клеветническая кампания / истерика в Кембриджах сработала. Кембриджам удалось «снять Меган» с нескольких колышков и сделать так, чтобы Меган опасалась фотографироваться или привлекать к себе все внимание. Это была краткосрочная цель?

Кстати, о герцоге и герцогине Кембриджских также не было во вторник вечером - они присутствовали на ежегодном приеме королевы для дипломатического корпуса. Кейт носила тиару «Узел Кембриджского любовника» и, конечно же, все заголовки вернулись к Кейт и к тому, что она «совсем как Диана», потому что она носит «любимую диану Дианы», плюс она также носила пару сережек Дианы. Кейт выглядела особенно счастливой, когда она снова сосредоточилась на ней. Ее платье - Дженни Пэкхем.