Печать
Категория: Герцогини - голые факты о знаменитостях

Еще один год, еще одна потеря в финале для Серены Уильямс. В прошлом году герцогиня Сассекс выглядела почти слезами, когда Серена проиграла в финале. В этом году Меган стала счастливее, и герцогиня Кембриджская выглядела очень довольной Симоной Халеп, чемпионкой среди женщин в одиночном разряде. В то время как Меган и Кейт прибыли раздельно, они решили сидеть рядом. Странно было то, что Кейт не сидела рядом со своей сестрой! Кейт прибыла во Всеанглийский клуб рано, с ее сестрой Пиппой Миддлтон на буксире, и Кейт провела некоторое время, занимаясь такими вещами, как приветствие волонтеров и служащих, и т.д. Королевская Коробка. Слева направо сидели Кейт, затем Меган, затем Пиппа, все спереди и по центру в Королевской Коробке. Конечно, Кейт должна была быть посередине, чтобы она могла поговорить и с Меган, и с Пиппой? Это было странно.

Герцогиня Кейт и Герцогиня Меган посетили финал Уимблдона среди женщин

Что касается моды, то она была фирменной для обеих королевских женщин. Кейт носила повторяющееся платье Dolce & Gabbana, которое она впервые надела в Канаде в 2016 году. Тогда это было суетно, и теперь еще более суетно, когда мы лучше на него смотрим. Пуговицы, взъерошенное плечо ... мой лорд. Тем временем Меган была в юбке с плиссированным белым рисунком и блузке на пуговицах от Hugo Boss. У меня не было проблем с ее одеждой, но мне все еще не нравилось, когда Меган делала скользкую центральную часть ее волос. Ей нужно немного объема вокруг ее лица, только мое мнение.

Герцогиня Кейт и Герцогиня Меган посетили финал Уимблдона среди женщин

Еще раз, я даже не собираюсь выяснять, какая критика в отношении Меган. Я уверен, что «Дейли мейл» о чем-то кричит на нее, и я уверен, что десятки комментаторов придут сюда и попугают эти неприятные разговоры. Обе герцогини, казалось, хорошо ладили и устраивали хорошее шоу, что неудивительно, потому что они делали это в течение нескольких месяцев. Проблема между их мужьями. Меган действительно ушла после матча Серены, в то время как Кейт и Пиппа остались смотреть финал нескольких мужских пар, хотя в конечном итоге они ушли до его завершения (потому что это продолжалось почти пять часов).

Герцогиня Кейт и Герцогиня Меган посетили финал Уимблдона среди женщин