Печать
Категория: Герцогини - голые факты о знаменитостях

Вот некоторые фотографии из Национальной службы памяти в соборе Святого Павла в Лондоне, посвященные 200-летию битвы при Ватерлоо. Принц Чарльз, принц Эдвард, герцогиня Корнуоллская и Дэвид Кэмерон присутствовали на службе в память о битве, которая в конце концов свергла Наполеона. Многие британские военные лидеры и потомки тех, кто воевал в Ватерлоо, также присутствовали - некоторые из них говорили, что если бы британцы не победили в Ватерлоо, они все могли бы говорить по-французски прямо сейчас. Это довольно интересно, что, если. Что, если Франция завоевала Великобританию? Что бы это значило для Первой и Второй мировых войн? Гектометр Теперь я буду думать об этом весь день.

Герцогиня Камилла носит Анну Валентайн на праздновании 200-летия Ватерлоо

Я должен сказать, я думаю, что Камилла выглядела здесь действительно великолепно. На прошлой неделе Камилла дебютировала со своей дорогой новой прической, хотя из-за этой красивой пернатой шляпы на этих фотографиях вы не сможете разглядеть большую часть ее волос. Ее пальто от Анны Валентайн, одного из лучших дизайнеров Камиллы. Чарльз был одет в военную форму фельдмаршала, вместе со всем его оборудованием (Рыцарь Звезды Подвязки, Рыцарь Звезды Чертополоха, Орден Ванны и Орден за заслуги).

Герцогиня Камилла носит Анну Валентайн на праздновании 200-летия Ватерлоо

Вы можете прочитать больше о поминовении здесь. Чарльз и Камилла также отправились вчера в Бельгию в рамках празднования - иди сюда, чтобы увидеть твиты Кларенса Хауса об их поездке.

Герцогиня Камилла носит Анну Валентайн на праздновании 200-летия Ватерлоо