Печать
Категория: Герцогини - голые факты о знаменитостях

Вот несколько фотографий герцогини Корнуоллской (Камилла Паркер-Боулз), совершающей поездку в деревню Эммаус в Бедфорде, Англия, в четверг. Мы часто говорим о том, как мало мероприятий на самом деле выполняют Кембриджи, но стоит отметить, что в этом году Камилла выполнила много запланированных мероприятий. У Камиллы проблемы со здоровьем, и она занимается ими на протяжении многих лет. Я полагаю, что у нее было несколько операций на спине, и в какой-то момент она была МВД в течение нескольких месяцев полностью. В то время как Камилла вышла на эту помолвку в четверг, она вышла из приемной / вечеринки в Букингемском дворце в начале недели из-за болей в спине и плечах.

Герцогиня Камилла занимается проблемами хронической боли и влияет на ее график

В молодости Камилла всегда была довольно активной и довольно на открытом воздухе. Она любила катание на лошадях, охоту и все виды деятельности, которые мы связываем с королевской семьей. Но ... ей 68 лет. И у нее нет сердечных генов королевы Елизаветы. Камилла, похоже, имеет дело с некоторыми серьезными проблемами хронической боли. Я полагаю, что она, вероятно, начнет редактировать свое расписание в ближайшие месяцы и годы, что ... вероятно, плохие новости для Кембриджей. Это означает, что будет еще больше ожиданий, что они подойдут и начнут перенимать часть работы / внешности Чарльза и Камиллы. И это будет началом конца.

Герцогиня Камилла занимается проблемами хронической боли и влияет на ее график

Кстати, если вы следите за Ричардом Палмером в «Дейли Экспресс» в Твиттере (@RoyalReporter), он сегодня пишет в Твиттере кое-что интересное о том, как британские королевские репортеры и редакторы устали от «Кембриджей» и их отношения «только прикрыть нас во время событий» , Некоторые из твитов действительно интересны.

Герцогиня Камилла занимается проблемами хронической боли и влияет на ее график