В среду королева Елизавета «открыла парламент» во Дворце Вестминстера в Англии. Это одна из многих обязанностей королевы - она ​​должна выступить с речью и наметить некоторые цели на нынешней сессии парламента, бла, и т. Д. Мне было интересно то, что принц Чарльз и герцогиня Камилла также пришли на открытие, и это был первый раз, когда Чарльз и Камилла собрались вместе на открытие. К вашему сведению: я знаю, что не должен называть ее «герцогиня Камилла» больше, чем я должен называть Кейт «герцогиня Кейт». Я просто волнуюсь, что большинство американских читателей не поймут, о ком я говорю, если я скажу «герцогиня Корнуоллская», и в этот момент я не хочу использовать «Камилла Паркер Боулз».

Герцогиня Камилла в белом Брюсе Олдфилде: подходит или труп-невеста?

Как бы то ни было, герцогиня Камилла была там, когда я просматривал фотографии, я начал задаваться вопросом, есть ли какое-то правило, по которому дамы должны носить белое. Потому что кажется, что Камилла действительно старалась изо всех сил совать с Королевой. В то время как королева была одета в свой белый мех, а затем в ее царственный плащ (съешь свое сердце, Том Форд), на Камилле было очень свадебное платье Брюса Олдфилда. Официально платье Камиллы окрашено в цвет «шампанского», но на камере оно выглядит как белое или не совсем белое. Кружева на рукавах и на груди особенно суетные. Обратная складка в средней части ужасна - она ​​заставляет Камиллу выглядеть тяжелее, чем она есть на самом деле.

Герцогиня Камилла в белом Брюсе Олдфилде: подходит или труп-невеста?

Я читал рассказ The Mail о внешности Камиллы и Чарльза, и они сделали отличную разбивку по всем украшениям Камиллы и тому, что все это значит. Ее тиара - тиара Бушерон, принадлежавшая королеве-матери, а теперь принадлежащая королеве. Камилла одолжила его для мероприятия. Я уверен, что жемчужное ожерелье и серьги тоже из королевской коллекции, потому что у меня есть воспоминания о принцессе Диане, тоже носящей это ожерелье. Странная маленькая брошь с заправленной салфеткой (WTF?) - медальон Камиллы «Орден королевской семьи королевы Елизаветы II». И ее синий пояс показывает, что она стала Великим Крестом Дамы Королевского Викторианского Ордена.

Герцогиня Камилла в белом Брюсе Олдфилде: подходит или труп-невеста?

Что касается волос Камиллы ... ну, это на самом деле улучшение по сравнению с тем, как она их носила. Мне нравится стиль с перьями, и он хорошо смотрится с тиарой. Но! Я думаю, что она могла бы пойти на несколько темнее со своей блондинкой. Правильно? Это слишком светло. В этом году ей исполняется 66 лет - ей нужна более темная блондинка.

По-видимому, Королева несколько раз возилась с ней во время своей речи, так что теперь все говорят: «Да, интересно, должна ли Королева просто позволить Чарльзу теперь делать это барахло?» Но я не думаю, что Чарльз мог, даже если Королева хотела его на. Я думаю, что суверен должен официально «открыть» парламент, она не может отправить наследника.