Вот несколько фотографий принца Уэльского и герцогини Корнуоллской на большой королевской премьере фильма «Второй лучший экзотический отель календулы» вчера вечером в Лондоне. Я посмотрел первый фильм, и он мне очень понравился, и я думаю, что трейлер сиквела выглядит мило и мило. Любой фильм, в котором есть Билл Найи, Джуди Денч и Мэгги Смит, является для меня победителем.

Герцогиня Камилла из сливового бархата и роскошных украшений: сказочная или нежная?

Камилла сделала все возможное для премьеры, одетая в пурпурное / сливовое / бордовое (в зависимости от света) бархатное платье от Анны Валентайн. Валентина - один из любимых дизайнеров Камиллы, и Камилла часто носит сделанные на заказ изделия / ансамбли Анны Валентайн. Камилла оделась в платье с шалью из органзы и клатчем. И то, что похоже на 1 миллион долларов алмазов и рубинов. Учитывая, что у герцогини Кейт ювелирных украшений так не хватает - и даже когда Кейт носит красивые украшения, их обычно зарывают под гору волос - я на самом деле наслаждаюсь всеми этими вещами на Камилле. Говорят, что Чарльз регулярно дарит Камилле действительно хорошие, дорогие украшения, и он также дарит ей много вещей, которые когда-то принадлежали его бабушке, королеве маме.

Герцогиня Камилла из сливового бархата и роскошных украшений: сказочная или нежная?

В «Дейли мейл» предположили, что это рубиново-бриллиантовое колье может быть украшением, подаренным Камилле королевством Саудовской Аравии. Если это то же самое произведение, оно стоит 1 миллион фунтов стерлингов (возможно, больше). Почта также говорит, что любимый драгоценный камень Камиллы - рубин. Прекрасный. Мой любимый сапфир, на случай, если кто-нибудь захочет дать мне сапфировое ожерелье за ​​1 миллион долларов. *кашель*

Герцогиня Камилла из сливового бархата и роскошных украшений: сказочная или нежная?

Итак, в целом, это хороший вид для Камиллы? В то время как бархат больше напоминает праздничный выбор (это было бы идеально для рождественских праздников), мне нравится, что Камилла так и будет украшена для королевской премьеры.