Вот несколько фотографий вчера вечером в Лондоне принца Уэльского и герцогини Корнуоллской. Они приняли участие в торжественном приеме Британского азиатского фонда в Музее естественной истории. В мероприятии, кажется, довольно много посетителей из таких местных британских знаменитостей, как Леона Льюис, Саймон Коуэлл, Санджив Бхаскар и другие.

Герцогиня Камилла в Брюсе Олдфилде, капающая бриллиантами: милая или придурковатая?

На Камилле было это платье Брюса Олдфилда, которое ... на первый взгляд мне не очень понравилось, в основном потому, что я думал, что его дизайн - липкое черное кружево на флоте-сатине. Но, посмотрев более внимательно на платье, вы можете сказать, что на самом деле это два оттенка синего, один - темно-синий, с кружевной накладкой, затем светло-синий для сатиноподобной основы. Я думаю, что у полночного синего наложения есть черное украшение, которое отбрасывает все это. В целом, это не очень хороший вид для Камиллы. Она стареет, выглядит невероятно устарела, ей за 80, и это ничего не меняет для ее фигуры. Это на самом деле заставляет ее выглядеть намного тяжелее. Честно говоря, я думаю, что мог бы придумать Камиллу, чтобы она выглядела подходящей по возрасту, но не настолько глупой, понимаешь? Что-то приятное: мне очень нравятся бриллианты Камиллы на этом мероприятии. Ожерелье великолепно, и она носит действительно красивую пару висящих бриллиантовых сережек. Вы можете увидеть больше фотографий с мероприятия здесь.

Герцогиня Камилла в Брюсе Олдфилде, капающая бриллиантами: милая или придурковатая?

Между тем на этой неделе много говорилось об очень прибыльном хобби Чарльза: рисовании. Чарльз рисовал десятилетиями, а его собственные работы украшают многие его дома. Он также продает многие свои работы на аукционах, а прибыль уходит в различные благотворительные организации или The Prince's Trust. За последние 19 лет его картины принесли в общей сложности более 2,8 миллиона долларов. Некоторые люди не знали о художественном хобби Чарльза до сих пор, но я смотрел документальный фильм о том поместье, которое он спас (думаю, в Шотландии) и как он превратил поместье в колонию художников для новых и появляющихся талантов. В недавно отреставрированном имении Чарльз украшал свои акварели, и молодые художники были впечатлены ими. О, и Чарльз передал свое хобби младшему: Гарри тоже художник, и он любит рисовать сцены из своих африканских путешествий.

Герцогиня Камилла в Брюсе Олдфилде, капающая бриллиантами: милая или придурковатая?