Печать
Категория: Герцогини - голые факты о знаменитостях

Вот несколько фотографий остальных членов королевской семьи во время вчерашнего крещения в Сандрингеме для маленькой принцессы Шарлотты. И под «королевскими» я имею в виду, конечно же, Миддлетонов! Да, в то время как я включаю Миддлтонов - Кэрол, Майкл, Пиппа и Джеймс все присутствовали - эти фотографии для меня все о королеве Елизавете, принце Чарльзе и Камилле (Его Королевское Высочество герцогиня Корнуолла). Я думаю, что небесно-голубой оттенок прекрасен на Камилле, но дизайн - это не моя чашка чая. Это слишком для женщины ее возраста. Говоря о ее возрасте, ей скоро исполнится 68 лет, и она наконец бросила сигареты навсегда! Вот что пишет Daily Mail:

Герцогиня Камилла наконец бросила сигареты навсегда перед своим 68-м днем рождения

Диана тоже была довольно против курения, но Уильям и Гарри были курильщиками в возрасте 20 лет. Ходят слухи, что Уильям до сих пор время от времени пьет несколько сигарет, и что Кейт была довольно заядлой курильщицей до своей первой беременности. Во всяком случае ... лучше поздно, чем никогда для Камиллы. Я никогда не слышал о том, чтобы этот метод сработал, и все это «сократить до трех сигарет, никогда до 6 вечера». Я слышал о работе гипноза, я слышал о работе Никоретт и, конечно же, патче. Интересно, она тоже это попробовала?

Герцогиня Камилла наконец бросила сигареты навсегда перед своим 68-м днем рождения

Больше фотографий крещения ... Тяжелый пиджак Пиппы был от Эмиллы Уикстед. Мне нравится, что Пиппа была скромной, но она кажется слишком прикрытой и суровой для летнего крещения. Я не понимаю, почему все женщины Миддлтона были в кремовых тонах. У Камиллы также был «Мерилин Момент», но я отдаю ей должное за то, что она носила подходящую базовую одежду - вы можете ясно видеть, что она носит слип!

Герцогиня Камилла наконец бросила сигареты навсегда перед своим 68-м днем рождения