Печать
Категория: Герцогини - голые факты о знаменитостях

Вот несколько фотографий Камиллы, герцогини Корнуолл, на вчерашнем мероприятии в Лондоне. Она сделала вид, чтобы представить две скульптуры слонов, которые были сделаны, чтобы повысить осведомленность о спасении азиатских слонов. Камилла использовала эту внешность, чтобы дебютировать немного по-новому. Вы видите это? Я действительно не сделал, пока британские газеты не указали на это - Камилла подстриглась! И я думаю, что ее цвет тоже немного отличается. Это, очевидно, ее первая большая за последние годы смена волос. На ней также было красивое и дорогое шелковое платье от Анны Валентайн, дизайнера, который делал свадебное платье Камиллы. У нее также был клатч, похожий на «банку печеных бобов». Для смеха.

Герцогиня Камилла представляет новую дорогую прическу: милую или скучную?

По данным Daily Mail, новый облик Камиллы - это часть ее «дорогого макияжа», который, если быть честным, происходит с тех пор, как она вышла замуж за Чарльза. Внезапно ее волосы и одежда стали намного лучше, и ее украшения почти так же удивительны, как у королевы. Вы можете прочесть информацию о «перестройке» Камиллы на этом сайте. Некоторые основные моменты:

Герцогиня Камилла представляет новую дорогую прическу: милую или скучную?

Боже, если бы у меня когда-нибудь был шанс увидеть все в королевской коллекции драгоценностей, я мог бы умереть счастливым. Мне нравится тот факт, что королева Елизавета на протяжении многих лет снимает с себя основные фигуры, прежде чем снова их выпускать, но все же ... представьте, что у вас есть шанс войти в королевское хранилище (или что-то еще) и посмотреть на КАЖДУЮ фигуру. Я бы умер!!!!

Герцогиня Камилла представляет новую дорогую прическу: милую или скучную?

Что касается Камиллы ... она выглядит хорошо. Я не покупаю, что она получает сумасшедшие дорогостоящие процедуры по уходу за кожей, но я думаю, что она тратит много денег на одежду, драгоценности и свои волосы.