Герцогиня Корнуолла отпраздновала свой 72-й день рождения вчера. Задумайтесь об этом на мгновение. Принцу Чарльзу, кронпринцу, 70 лет (71 в ноябре), а его жене сейчас 72 года. И королева Елизавета II все еще держится. Когда Чарльз когда-нибудь станет королем? Через пять лет? Потом? Что интересно, Чарльз, кажется, перестал беспокоиться об этом, и я не думаю, что Камилла когда-либо волновалась об этом. Камилла просто расслабляется и наслаждается жизнью, потягивает выпивку и тусуется с ослами.

Герцогиня Камилла отпраздновала свой 72-й день рождения ужасным тортом без спиртного

Да, ослы были вовлечены в празднование дня рождения Камиллы, потому что ... почему бы и нет? На этой неделе Чарльз и Камилла были в трехдневном туре по Девону и Корнуоллу, а вчера они посетили большой пикник в Национальных парках в Симонсбате. На пикнике Камилла позировала ослов, ласкала лошадей, пялилась на пирожные и получала милые объятия от мужа. Я представляю себе, что внутренний монолог Камиллы довольно похож на Бриджит Джонс - все, чего она действительно хотела на свой день рождения, это большую бутылку вина и для ее друзей, чтобы пригласить ее на ужин. Никто на пикнике даже не поприветствовал Камиллу выстрелом рома! Что это за день рождения?

Герцогиня Камилла отпраздновала свой 72-й день рождения ужасным тортом без спиртного

Я вижу, что Камилла также подвергает сомнению свой жизненный выбор, когда ей подарили торт ко дню рождения, приготовленный на месте. Я имею в виду ... может быть, это была местная специальность. Может быть, пекарь (ы) очень усердно работал над этим. Может быть, у меня просто очень «американский» взгляд на торт. Но этот торт не выглядит хорошо. И нужно, чтобы Чарльз и Камилла нарезали торт !! Это означает, что это также трудно, как рок-король, GROSS.

Герцогиня Камилла отпраздновала свой 72-й день рождения ужасным тортом без спиртного