Печать
Категория: Герцогини - голые факты о знаменитостях

Камилле, герцогине Корнуолл, сегодня исполняется 67 лет. С днем ​​рождения, Камилла. Она фактически отпраздновала свой день рождения в начале этой недели, когда они с принцем Чарльзом провели некоторое время в Корнуолле. Камилла открыла библиотеку, и они с Чарльзом совершили поездку по Корнишским садам и винограднику Верблюдовой долины. Камилла использовала поездку в качестве предлога, чтобы выпить ее. А потом некоторые! Я удивлен, что они не вылили ее в ожидающий вертолет. В Cornish Orchards она надела свой сидр, а затем перешла к корнишскому вину. Это рецепт от похмелья? Я не знаю.

Герцогиня Камилла правильно выпила в Корнуолле в преддверии своего 67-го дня рождения

Камилла является президентом Ассоциации виноградников Соединенного Королевства, а ее отец был виноделом в Англии, прежде чем это было круто. По-видимому, французская винодельческая монополия отказывается позволить корнуэльским виноделам называть свое игристое вино «шампанским». Поэтому Камилла начала войну с Францией, когда она сказала некоторым из виноделов:

Герцогиня Камилла правильно выпила в Корнуолле в преддверии своего 67-го дня рождения

Экспресс удостоверился, что заметил, что она "нянчила" бокал вина, когда произносила эти слова! Честно говоря, мне нравится идея Камиллы как пьяницы и сторонника местной винодельческой промышленности Корнуолла. Это заставляет ее казаться веселой. Виноградник также подарил Камилле специальный подарок на день рождения: гигантская бутылка вина стоимостью около 600 долларов. Да, Камилла будет забита.

Герцогиня Камилла правильно выпила в Корнуолле в преддверии своего 67-го дня рождения

Но моя любимая деталь из этой поездки была, когда Чарльз и Камилла встретили молодую женщину по имени Тори Нейсмит. Тори потеряла своего брата в 2009 году, и в честь его памяти она и все друзья ее брата получили его татуировку - татуировку верблюда на больших пальцах ног. Тори подошла к Камилле и Чарльзу и сказала: «Это мой верблюжий носок». И она показала им свою татуировку. Пьяная реакция Камиллы: «Это должно быть больно». Именно так!