Печать
Категория: Герцогини - голые факты о знаменитостях

Поскольку в Кембриджах стало темно (я бы положил на них деньги, отправляясь в тайный отпуск), давайте посмотрим на более старших членов королевской семьи. Я включаю фотографии королевы Елизаветы, принца Уэльского и герцогини Корнуоллской, все из которых отсутствовали в пятницу. Камилла действительно впервые появилась на публике в пятницу, так как ее любимый брат Марк Шанд внезапно умер в Нью-Йорке несколько недель назад. Она тоже тщательно выбрала свою внешность - она ​​является покровителем благотворительного ортопедического центра Наффилда и отправилась на открытие Ботнарского исследовательского центра Оксфордского университета. Там также, казалось, было какое-то раскрытие ужасного портрета. Серьезно, этот портрет заставляет Камиллу выглядеть ужасно! Камилла действительно выглядела довольно гламурно (для нее) в этом появлении. Это потрясающий костюм и отличный шик.

Герцогиня Камилла посещает свой первый случай, так как ее брат умер

Тем временем Чарльз и Королева отправились на службу к Ордену Бани. В интересном развороте событий Королева первоначально должна была сделать это событие сама, но как только она одела все бриллианты и «регалии», 88-летняя Королева сказала: «На самом деле, не так уж много. Итак, королева только что присутствовала на службе, а принц Чарльз действительно занимался рыцарством или чем-то еще.

Герцогиня Камилла посещает свой первый случай, так как ее брат умер

Интересно, что Чарльз вмешался в такой короткий срок, и что Камилла не была на его стороне. Может быть, это было так быстро, Камилла не хотела отменять свою поездку в Оксфорд. Во всяком случае, я чувствую, что мы собираемся получить больше этого отсюда - королеве 88 лет, благослови ее сердце. В то время как королевское слово гласит, что она по-прежнему остроумна, я не думаю, что кто-то ударил бы ее за то, что она не способна нести все тяжелые вещи и тому подобное в наши дни. Хотя это довольно забавно: она буквально не могла участвовать в мероприятии, потому что ее бриллианты весили слишком много. #Queenproblems

Герцогиня Камилла посещает свой первый случай, так как ее брат умер