Печать
Категория: Дрю Бэрримор - голые факты о знаменитости

Дрек Бэрримор выглядела великолепно на премьере своего нового фильма Lucky You на кинофестивале Tribeca вчера вечером. Ее основа немного светится для ее кожи, но это не маска-призрак или что-то в этом роде, и в остальном она очаровательна из-за сдержанного макияжа, взбитых волос и многоуровневого зеленого платья без бретелек с акцентом из канареечного желтого клатча.

Она играет главную роль в новой драме как подруга профессионального игрока, которого играет Эрик Бана, которого тренирует его отчужденный отец, Роберт Дювалл. Вот трейлер:

Дрю Берримор был признан самым красивым человеком в этом году. В интервью журналу она сказала, что счастье - это ключ к красоте: «Я просто думаю, что счастье делает тебя красивой. Период. Счастливые люди прекрасны. Они становятся как зеркало и отражают это счастье ».

Джоссип отмечает, что Дрю, приземляющаяся в самом красивом месте, может быть связана с интересами людей в бизнесе по продвижению ее новых фильмов. Люди принадлежат Time Warner, который владеет студией Warner Brothers, которая выпустила последние три фильма Дрю, Music & Lyrics, Lucky You и готовящийся к выходу фильм «Он любит меня»?