Печать
Категория: Дрю Бэрримор - голые факты о знаменитости

Дрю Бэрримор и Джастин Лонг продвинулись в своих отношениях от сокрытия от пап до показа на совместных мероприятиях, даже держась за руки и целуя на красной ковровой дорожке. Они также не стеснялись разглядывать в машине Дрю пожертвование на ее 33-й день рождения в пятницу, где они праздновали с ужином в притон мистер Чоу, а затем отправились в Шато Мармот на романтический вечер вместе. У них была вечеринка для Дрю с друзьями прошлой ночью. Эти двое встретились прошлым летом на съемках грядущей романтической комедии Дрю «Просто не то, что тебе», в которой «Длинные звезды», и изо всех сил старались сохранять спокойствие в своих отношениях до января.

На обложке мартовского номера Vogue Дрю показалась гламурной, и в сопроводительном интервью она немного рассказывает о своих отношениях с Лонгом. Дважды разведенная Дрю сказала, что она чувствует себя незрелой, когда дело доходит до ее отношений, но обрадовалась тому, насколько она счастлива с Джастином. Почему-то Vogue тоже разговаривал с Джастином, потому что People.com сообщает, что он поет ей похвалы в этой статье. Они также говорят, что Дрю знал Джастина семь лет, прежде чем их отношения стали больше, чем друзьями:

Трудно найти подходящего человека для вас, и хотя кажется странным, что браки Дрю длились менее шести месяцев вместе, кажется, что ошибка, которую она совершила, заключалась в том, что они женились на этих конкретных парнях, а не были с ними. Она была с барабанщиком Strokes Фабрицио Моретти в течение многих лет, а затем, как говорили, встречалась с бывшим Спайком Джонзом Софи Копполы в прошлом году, прежде чем связываться с Лонгом. Она не должна унывать, говоря, что она как-то менее «взрослая», потому что ее отношения не сложились. Вы живете и учитесь, и иногда время не подходит, или вы понимаете, что это не тот человек, который вам подходит. Просто не вступайте в брак снова, пока у вас не будет хороший послужной список с кем-то и вы в этом не уверены

В январе 2007 года Дрю рассказала Harper's Bazaar о том, как прекрасны ее отношения с Фабрицио Моретти, сказав: «Вам нужно заново изобрести свои отношения, если вы хотите продолжать быть вместе. Прямо сейчас я нахожусь в фазе «Я даже не твоя девушка». Я твой лучший друг, который безумно влюблен в тебя. Мне действительно интересно наблюдать за ним прямо сейчас. Самым длинным, с кем я когда-либо был, было два-три года, так что я нахожусь в неизведанных водах ». Сообщалось, что они разошлись к тому времени, когда проблема вышла. Может быть, она права, что ей нужно быть осторожным в этом отделе.

 29-летний Лонг больше всего известен как парень из Mac в рекламе «Get a Mac», а звезды - как голос Элвина в фильмах «Элвин» и «Бурундуки». Он получил образование в Вассаре и родом из Фэрфилда, Коннектикут. Люди сообщают, что друзья Дрю одобряют его и говорят, что он отличный парень.

Дрю и Джастин показаны за пределами мистера Чоу в пятницу. Эти картинки заставляют меня улыбаться идиотом, они такие милые. Благодаря Splash News.