Печать
Категория: Дрю Бэрримор - голые факты о знаменитости

Хотя в сообщениях недавно говорилось, что Джиннифер Гудвин и Джастин Лонг были вместе, кажется, что это больше не может иметь место - или никогда не было. Дрю Бэрримор и Джастин Лонг разделились 8 месяцев назад, но они были замечены в двух ресторанах в течение двух отдельных вечеров, подшучивая друг над другом и очень любезные.

Дрю недавно дала интервью W., в котором ей показалось, что она находится в хорошем месте в своей жизни. Она пытается утвердить себя в роли более серьезной актрисы и режиссера, и, возможно, Джастин поможет ей оставаться счастливой и в личной жизни.

Двое из них всегда казались очень милой парой вместе. Их распад был также относительно дружелюбным, хотя Джастин выбыл из проекта Дрю «Крути!». когда они решили назвать это уходит. Даже несмотря на то, что они остались друзьями после того, как их отношения прекратились, сообщения о том, что Джиннифер подружилась с Джастином, показались мне немного странными - независимо от того, насколько легко вы расстались, сомнительно, что Дрю побудит ее подругу пойти со своей бывшей.