Мы не делаем достаточно историй о Донателле Версаче. Она такая же веселая, как Карл Лагерфельд, только больше апельсина и более безумная, если это возможно. В то время как Лагерфельд, кажется, претендует на то, чтобы провести интервью, каталогизируя свой бесконечный список ненависти, Донателла Версаче искренне кажется гораздо более веселой и классной. Если под «весело и круто» вы подразумеваете «оранжевый и безумный». Но у Донателлы есть чувство юмора о себе, о чем свидетельствует недавнее интервью в журнале LOVE Magazine (через HuffPo), в котором Донателла призналась, что понятия не имела, какой у нее был «натуральный» цвет волос, и что «я не верю в абсолютно естественный цвет волос». для женщин. Для меня натуральный имеет отношение к овощам ». Ха-ха… Бета-каротин.

Донателла Версаче: я не верю в абсолютно естественное для женщин

Я так с Донателлой о вещах «Я скучаю по моделям с настоящими личностями». Я скучаю по Линде Евангелисте, хотя она все еще работает моделью. Линда тоже была сумасшедшей и веселой. Наоми все еще дива, но я никогда ей не нравился. И Кристи была «хорошей», верно? Вежливый, который никогда не был дивой. У них действительно были личности, которые в нынешнем урожае ... ну, они могут быть хорошими девушками, профессиональными девушками, но все они кажутся такими скучными.

Вот чудо, что это женщина, в которой нет ничего естественного или на ней… пожалуйста, не все сразу вопят: «Сожги это огнем!»: