Печать
Категория: Донателла Версаче

Когда я впервые прочла эти заголовки Донателлы Версаче, я подумала, что она смешивает гомосексуализм с трансгендеризмом, и подумала: «О, нет, это не другой невежественный осел, говорящий оскорбительное дерьмо». Но после того, как я прочитала ее комментарии в контексте… я думаю, что поняла точка, которую она пыталась сделать, и точка зрения в какой-то степени обоснованная. Донателла продвигает новую книгу под названием Версаче (очевидно) о ее жизни и работе, и она поговорила с The Times Magazine. Она считает, что женщины делают лучше модных дизайнеров, особенно по сравнению с геями. Потому что, по ее мнению, мужчины-геи просто представляют, что они будут носить как женщины, а не пытаются одеть настоящих женщин в одежду, которую женщины хотят носить.

Донателла Версаче: геи, дизайнеры-мужчины создают дизайн для женщины, которой они хотят быть

Видеть? В контексте, я понимаю, что она сделала. Я полагаю, что она говорит, что у геев есть проблемы с тем, чтобы видеть и одевать настоящих женщин с настоящими женскими телами в одежду, которую большинство женщин действительно хотели бы носить. Геи, по мнению Донателлы, просто создают одежду, которую они носили бы, если бы были женщинами. Правда или ложь? Я не знаю. Джанни Версаче был невероятным дизайнером, но я думаю, что Донателла тоже отличный дизайнер. И есть много дизайнеров-геев, которые - я чувствую - на самом деле не знают, как работает женское тело. Они делают одежду исключительно для женщин нулевого размера, без бюста, бедер и ягодиц. Они делают одежду для тел, которые все вверх и вниз, с узкими бедрами и без определенной талии ... как мужчина.

Тем временем в том же интервью Донателла рассказала историю Дональда Трампа. Она арендовала Mar-a-Lago (собственность Трампа в Палм-Бич) для фотосессии Версаче с Мадонной, и вот что произошло:

Тьфу. Это только напоминает мне, что Трамп ест нелепое количество фаст-фуда, и что его лицо ветчины указывает, что его кровяное давление находится через крышу. Да уж. Следующие четыре года будут ужасными.